Воспитание детей

Муж хочет отправить 12 летнюю дочь в музыкальную школу, а я - в секцию новового боя, как найти компромисс ?

А почему нельзя ходить в оба места? В спортивную секцию ходят не каждый день, а 3 дня в неделю. При желании можно успеть и в музыкалку.
Оля Слободенюк
Лучший ответ
Спросить мнение дочери, куда ей хочется
Если не знает - распланировать чтобы успела и туда, и туда, а потом сама определится что ей больше нравится
Mehri Jafarova
Моя внучка ходила в эту секцию новового боя, так ей там совсем не понравилось. Сама потом выбрала секцию отношоного боя. Пока довольна.
А может вы у ребенка спросите что она хочет?
Мария Арапова
Ирина Голынская Она всё хочет, но время занятий совпадает
Отведи её в секцию боевого гопака, пидр
Компромисс - танцы.
И музыка, и движение - в них всё есть.
А уж как это пригодится по жизни самой девочке! Зять вам будет руки целовать.
Спросить дочь.
А что такое секция новового боя?
сводите, проверьте... если слух есть, возьмут..
а если нет, пусть попробует танцы... или пение... девочка же...
просто не станет ли она жестче от боев?
А вы дочь спросили, что хочет она?
разумеется, обсудите с дочкой этот вопрос и в первую очередь её выбор должен быть важнее, нежели чей-то чужой, натипо наших. тут выбор кружков и увлечений каждый на свой лад выбирает. а ваш выбор мы не знаем. выбор вашей дочки. Это абсолютно два разных направления. музыка и спорт. может захочет на оба кружка, может, сама выберет.
1. Если у ребенка нет слуха, в музыкальную школу не возьмут. 2. У ребенка могут быть свои интересы, хотя, в таком возрасте может и не быть, вам виднее. 3. Можно отдать ребенка сразу в две секции.
Ольга Иванова
капоэйра - и надерется и натанцуется