Воспитание детей

как стать мужественнее и воспитать в себе мужчину в одиночку, если растит только мама

Я неуверенный в себе парень, который не умеет плавать, который боится постоять за себя и боится показаться на публике. Я очень вспыльчивый, особенно на родственников срываюсь почти каждый раз. Когда я гуляю я не могу быть серьезным, или нормальным к примеру, я всегда как клоун, много матерюсь, пошлые шутки и т. д. Что мне делать?
Иди в спорт. Борьбу, к примеру. Там и напряжение сбросишь, и мужчиной быть научишься.
Дарёшка Шумкина
Лучший ответ
Читай умные книги и учи русский язык, чтобы появились мысли,
которые тремя буквами не выразишь. Тогда ты станешь интересен людям..
Занимайся саморазвитием в общем.
Где спорт, там сила духа и сила физическая... главное начать, и всё со временем придёт..)
Когда папа есть вы ноете, что он задавил вас своим авторитетом.... когда папы нет вы ноете, что вам не хватает его авторитета.... лишь бы крайнего найти...
Яна Погодаева
Saltanat Kashmashinova я бы все отдал что-бы у меня был отец, не загребайте всех сразу
Все в ваших руках, главное что вы хотите измениться, идите в ближайший бассейн записывайтесь на курсы по обучению плаванию, дальше больше
Бери пример с настоящих мужчин. Кстати, плавать и я не умею, и это мне жить не мешает.
Добрый вечер! идите работать, и достигайте всего в жизни сами, я учился сам, никто мне не помогал, работал, повышение получил, все сам, встаньте на ноги без мамы, и тогда вот!
Ебаный в рот.. я ваще среди телок рос, вся улица- телки. На великах ездил с телками. И не че. Вырос
Вера Кузина
это все просто комплексы
Это только разные ситуации из тебя что то сделать могут ну и + твои решения. Настоятельно тебе рекомендую заняться спортом. В спорте у человека появляется стержень, потому что там ты с пользой для себя будешь преодолевать разные планки сложности, потом ты этот опыт перенесеш на жизненные ситуации. Когда дойдешь до вопроса, если я смог там преодолеть, почему не смогу или не попробовать здесь, считай готов.) Как минимум на психологическом фоне ты будешь на много увереннее себя чувствовать. Как говориться в рекламе: "Все ты можешь".Вперед!
У меня тоже нет отца ростила мать, имею кмс по рукопашнему бою, девушкам нравлюсь, постоянно пытаюсь узнавать что-то новое, уверенность пришла со спортом, а книжки лишь добили эту увереность.
Это значит ты - л о х (