Повторить истерику ребенка.. Лечь, дергать руками и ногами и т. д.?:) Чтоб показать ребенку как это смешно выглядит
Как Кейт Миддлтон и принц Уильям справляются с капризами своих детей= https://zen.yandex.ru/media/id/5b0e8e1ce44a94290ba0707a/kak-keit-middlton-i-princ-uiliam-spravliaiutsia-s-kaprizami-svoih-detei-5b507d874f736c00a9568f9b
Воспитание детей
А вы использовали такой прием?) как реакция детей была на вас?
Мой ребёнок заводится ещё больше, если его дразнить. Задетой самолюбие. Не пройдёт.)
не истерические дети-внуки у нас
у меня и дочь и внучка истериками не были.. у меня была масса нормальных приемов, чтоб не доводить ребенка до истерики... а если б хоть раз случилась истерика к подобным методам прибегать не стала бы.. подобное применять могут только недоумки, не способные общаться и разговаривать нормально с собственными детьми
Было такое со внуком. Он орал на всю катушку, но я завизжала так, что он забыл про все...
нет- этот метод мне не нравится, но там масса норамльных способов Да и не истерят - дети, внуки
На маленьких это не действует. Пробовала поорать как они.
Снимать на камеру помогает, на ответах, кстати, и прочитала об этом способе!
Я думаю, маленьких это не проймет, а те, кто побольше, воспримут как издевательство или сочтут родителей дураками...
ЛУЧШЕ СНЯТЬ НА ВИДЕО И ПОКАЗАТЬ
Еще больше орет
Ага, применяла)) Он глаза вытращил в шоке, аж забыл чего орал))
Лечь? дергать? мои так не делают
Нет.... я вообще не умею актерствовать, в любом появлении. Да и сильных таких истерик то не было.... один раз, после чего был дан очень долгий запрет на походы с мамой по магазинам, где он и устроил истерику.
не истерит.. ттт, но как то заныл, а я от неожиданности и повторила, говорю ну и как тебе если ты попросишь на улиц пойти например, а я так отвечу. ржет. спрашиваю-а что смеешься? представляешь папа так тоже сделает..? мальчик подсобрался даже)
Слышала, что помогает. А ещё можно просто переступить через него, если валяется, даже несколько раз. К счастью, на опыте применять не приходилось.