Воспитание детей

Вашего малыша врачи сюсюкали? Ваши мысли, когда на приеме с другими детьми, услышите те же самые слова?

С дочей были на приеме у массажиста, та ей говорила, какие у нее самые красивые глазки и т. п. а когда мы одевались, на массаже был другой ляль, тоже с самыми красивыми глазками
Татьяна Радина
мне нравится, когда врачи так общаются с детками,
пусть что угодно говорят, главное, добрые слова, а не молчание, ребенок-то не сравнивает, кому что сказали, он только в свой адрес это слышит
Мария Филиппова
Лучший ответ
да, это на автомате происходит. лучше пусть сюсюкает, чем крысится, как взрослые доктора. Я когда на педфаке училась и потом недолгое время с детьми работала, невольно ловила себя на этой мысли, что они такие все сладенькие, так и хочется потискать, посюсюкать. Но в рамках приличия, конечно. Кстати, не замечала у мамок никакой ревности или недовольствия по этому поводу.
Valya Gani4Eva
Татьяна Радина Я тогда не проявила эмоций на этот счет)
вот сука !
Назым Саматова
Это нормально... все эти ляли для неё конвейер, таким образом она контакт с детьми и родителями налаживает...
Так это она ребенка заговаривает что б не орал,,,, а вы что, и впрямь поверили что она вопервы видит с " такими умненькими глазками ", или у вашего у одного умненькие? Даже не задумывалась бы над этим ))
Татьяна Радина С красивенькими.
Ясно, что не только у нас такие)) а когда услышала, так еще яснее стало) неприятно просто слышать это, когда я еще тут, а ты мне только что это же пела))
И вообще, было давно, вспомнилось
а что ей для каждого пупса текст оригинальный придумывать)))
Я сама, встречая детей в саду и отрывая их от мамы, могу наговорить кучу приятностей, по ходу прихода-каждому.
*** Farfallyno ***
ну и что.. это нормально. они так детей успокаивают.. а не их мам..
Г=
Галина =)
"Очень" приятно :))) Мне такое не нравится. Комплименты хороши уникальностью.
Что с желтушкой у вас?
Татьяна Радина Сейчас идём смотреться, лечимся, анализ сдали, но вижу, что еще есть
у вас ревнивая душа, плохо это.
Какая ты глупая )
Юлия Сазонова
очень хороший доктор. и не надо ревновать. отставьте свой эгоизм в сторону. доктор не обязан искать подход к каждому ребенку, но даже за то, что он оказывает мелкие знаки внимания, уже за это надо дать шоколадку)
Людмила Цой
Была одна врач, которой уж очень нравились брови сына и она нам всегда это говорила.
Елена Кисиль
это они их так успокаивают, а вам нравится что они орут при виде врача что ли?