Это слова его родителей, а не его. Ребёнок что слышит, то и повторяет. Великий грех на родителях.
Ребёнку я бы объяснила разницу между словами умерла и сдохла.
Воспитание детей
если бы вы на во вопрос соседскому ребёнку "где твоя бабушка?" услышали "подохла"? ваши мысли?
Знакомый семилетка сказал о ЛЮБИМОМ коте,
что он "сдох". Тут психология!..
что его родители - моральные уроды, он явно за ними повторяет
Хорошо бы такой ублюдыш сам подох.
Ну а чего тут думать? Подохла и подохла.
Indira Kaznacheeva
они живут в 3х комнатной квартире, ею с мужем заработанной... вот про дедушку Володю не спросила, забыла.
была бы в шоке
Подумала бы, что там странная обстановка в семье.
А если в ответ такое: они мне должны денег, много, ещё дом... они же должны, они родители! ??
А девчулька всего-то в 1 класс пошла...
Indira Kaznacheeva
что же будет дальше...
возможно он не хочет проявлять слезы или там что-то подобное перед человеком не относящимся к его родственнику. говоря что-то, он ведь говорит это Вам, не самому себе, и не ей. то есть - как должны вы относиться - подохла)) не парьтесь)) не надо сочувствия, пафосных каких-то моментов. наверное.
Indira Kaznacheeva
ребёнку 4 года. с улыбочкой отвечает "подохла".повторяет за взрослыми.
смотря сколько ребенку
Indira Kaznacheeva
4 года.
я над маразмом соседских детей вообще не стала размышлять-это дело их родителей
Indira Kaznacheeva
так они в друзья набиваются. нужны ли такие друзья? думаю.
ну.. по факту.. Хоть и жестко..
Явно за кем-то повторил.
Офигела бы.... ребенок говорит только то, что слышит от взрослых. Ужаснулась бы отношению его родителей к бабуле
куда катится мир?
Не такое слышал. Соседскую девчонку Наташку спрашиваю : "Чего гуляешь под дождём ? " . Офигел тому что она ответила ." Мама с папой выгнали, трахаться захотели "
Indira Kaznacheeva
это другое...
Ну подохла и хрен бы с ней. Возможно она его зае*ала