Отвечу и за себя и за ребенка))))) )
Моя мама пахнет выпечкой и духами Бьютифул, Лу-Лу, 5 Авеню, Анаис-Анаис, Пуазон-и теперь у меня всегда дома есть флакончики этих ароматов и когда я скучаю по маме-я просто достаю эти ароматы и нюхаю, а потом звоню маме))))) ) и обязательно как только у нее заканчивается любимый аромат-я ей дарю его снова) )
Я пахну для ребенка -тоже духами, но и сигаретами, к сожалению (что делать -из песни слов не выкинешь) ),
духи-это Аннам и Кензо Д*Эте в виде листочка ,
когда я ими пользуюсь-он спрашивает-Мамочка, ты так пахла, когда меня ждала ?), а я отвечаю-Да, сынок)
Воспитание детей
Вопрос к детям: "Скажите, пожалуйста, а чем пахнет ВАша Мама"?
Гамном...
Вот сын мой говорит - Пахнет мамой и молоком.
А можно ...для взрослых... ЧЕМ ПАХЛА???. Моя пахла очень вкусной губной помадой, с сладковатым карамельным запахом и пудрой Ланкомовской....
Не знаю, чем именно, но запах мамы всегда узнаю...)))
Все мамы пахнут Шанелью.
сигаретами :) kiss energy :)
У меня детки ещё малы писать, но думаю для них я пахну мамой.
все дети сейчас в саду)))))
Моя собственная мама для меня пахнет яблоками, а для дочери я пахну духами в будни, а в выходные пирожками.
Моя мама пахнет духами Dior.. Вкуснооо...)))
духами Hypnose
Мне сказали, что СКУСНО ПАФНУ.... приятно так....:):): ) Спасибо за вопрос.
Духами, пудрой и гелем для волос. Все вместе получается хороший приятный запах.
С утра потом, днём духами вечерм опять потом на ужин едой перед сном соней
моя мама пахнет духами