Воспитание детей

Здравствуйте, у меня вопрос к детям. Скажите, пожалуйста, а Ваша мама на какого сказочного героя похожа?

моя мама -информационная фея, которая быстрее интернета и мудрее ...и "самое красивое, сильное сердце-фея"...(поэтому сердце больное у нее)
остальных слов не нахожу -это собранный образ моих невыразимых чувств и восхищения.... это Белый Воин.
я всегда считаю себя ребенком, когда речь заходит о маме, это счастье от Бога, чувствовать себя ребенком всю жизнь, в независимости от возраста.
Alima Seksenbaeva
Лучший ответ
сын (4года) говорит, что на Фиону, сам он при этом-Шрек, старший брат -Принц Очаровательный, наш кот - соответственно Кот, а Папа, ну конечно, -Осел!
Лизик Эккер
Сын сказал, что я похожа на Белоснежку. Кожа у меня белая и все время на пляже сижу в ПУАРО (то есть в ПАРЕО) . А бабушка похожа на Черепаху Тортиллу. Такая же мудрая!
Дочь говорит, на Алису в стране чудес. А я свою маму вижу в образе тётушки Аксал из "Кривых зеркал".
Ирина Калыгина
меня мои -Хомячок!:))
Сын (5 лет) заявил, что я похожа на ведьму.. . Через 5 минут прибежал, извинился и сказал, что он ведьму с феей перепутал :)))
на мери попинс)))
на герду... на нашего вини-пуха.. . на мисс эндрю... вот такой коктейль....
Irada Aliyeva
моя взрослая дочь сказала, что я у неё ассоциировалась со снежной королевой, а папа - с волшебником изумрудного города ( до его разоблачения)
На самую добрую в мире МАМУ!!!
На старуху Шапокляк...
Оля Краснова
На Ракшас..) ) Это мой младший сына ск..))) А Старший- мудро улыбнулся и промолчал..)))
Ольга .
Я в детстве изображала свою маму на бумаге, как злобную гориллу с хвостиком на макушке.. .
Что поделать? Я была очень чувствительным ребенком...
К сожалению я далеко не ребенок, но моя мама - фея)
Юлия Горева
Дочь сказала, я похожа на Робби Злобного :))
В детстве мне казалось, что моя мама-Алла Пугачёва
На снежную королеву))))
Julia Palguewa
на русалку
Светлана Зоз
А моя мама похожа на Печку из Гуси-лебеди, такая же добродушная и пироги печет вкусные, А вот по мнению моих детей я похожа на Винни Пуха, и еще напоминаю им Пушкина А. С. ( непонятно, стихов гениальных не сочиняю, и эфиопских корней не наблюдается)
На няньку, из сказки Варвара краса, длинная коса....
моя мама всегда была избалованной вредной Царевной несмеяной! сейчас похожа на какую то генеральшу! если что не по ее.. . все! всех расстрелять!
я отвечу за дочу-смотря во что играем, если в догонялки, то она меня тиргом называет, если балуемся и я пугая говорю-я тебя съем, то бабой ягой величает. А если наряжаемся-то принцессой.
На спящую красавицу
Kabakova Gulima
моя мама очень похожа на курочку-наседку, ей спокойно и уютно когда ее дети дома рядом с ней
Золушку
моя мама похожа на Королеву! это было про мою маму.

сейчас спросила своего сына (три годика ему), говорит не знаю)))
та тут детки не сидят....)) )
но мне вопрос понравился и я отвечу. Моя мама - очень хороший человек и внешне симпатична и стройна, но я представила ее хорошой розовой большой бегемотихой )))
Зоя Ткаченко
На Василису Прекрасную,
А у меня мама-ПУЗЫРЕК.... из сказки какой то пузырь и соломинка что ли )
Яна Семионова
мой сынуля сказал ...на Золушку)))
*aiko *
На самую прекрасну и добрую фею.
Может быть Фея....
Анна Украинец
Мой сынок называет меня маленьким гитлером. когда заставляю убираться а он сопротивляется
Томас
моя мама похожа на квочку.
На Мойдодыра! Но не внешностью, а поведением :)))
на папугая.
Юльчик Ne4Aeva
на ...наверное на мадашу из золушки
на добрую фею а инда и на злую ...
Инна Крафт
НА прекрасную и добрую фею!!!))
на маму
На королеву
У меня мама похожа на Золушку...
У меня мама самая хорошая! ! Добрая, отзывчивая
Viktorija Olters
на мою самую, красивую, либимую мамочку! =)
I'lona :)
Склько мне не было бы лет, но для свей мамы я маленький ребёнок
А она у меня озорная как Шапокляк
на фею
Я не знаю на кого похожа обязательно выясню А моя мама похожа на Тасманского Дьявола, только добрая и симпотичная.
На фею))
Обалдеть!! ! Люди, о ужас!
Мой сын сказал, что я похожа на очковую кобру!! !
А я по состоянию души - белочка...