Воспитание детей
Вопрос к женской половине. Вы позволяли вашей маме войти в ванную, когда вы купались? И заходите ли к своим дочкам?
Как относитесь к матерям, которые "ломятся" в ванную, если девочка стесняется и просит её не входить?
Моя мама никогда не ломилась без стука, как-то не могу представить себе такую ситуацию, но наверное я бы стеснялась. Сама бы тоже никогда не стала заходить.
идиотизм
у вас, извините, грудь с блиллиантами или пися "с золотым ободком"?
А что, ванная не закрывается?
мама этим не страдала.. а вот с мужем- сложнее)
Для этого в ванной есть задвижка (шпингалет).
Конечно, и сейчас позволяю, и я могу к ней зайти. Она ж женщина, что там стесняться? Ну если дочь не хочет, конечно, глупо ломиться
Тю, это что же за отношения, если дочка маму стесняется. Сколько комплексов у ребенка развили родители.
Наталья Лобова ( Кустикова)
а как же личное пространство?
Не стесняюсь мамы...
эм, у нас как то принято стучаться при входе в чужую комнату или ванную))))) И да, если ей что- то надо было срочно, конечно позволяла. Мне прятать нечего)))
Во первых смотря какой возраст... я сама купаюсь с 8 лет, и страшно не любила когда кто то входил.. и до сих пор даже мужу не рада если он заламывается... а вот мой 8 летний сын хочет что я его мыла и сам ни в какую...
Мы часто ходили в сауну, до 10 лет я там голышом бегала она тоже стеснений не было.
У меня есть замечательная привычка закрываться.
Ну, у нас лет так с 8 это было уже не в чести. Это совсем личное, так что это ненормально, считаю.