Воспитание детей
До какого возраста мальчика можно свободно заходить маме или бабушке в ванную когда он купается?(см дальше)
Внуку 7 лет ,пока не стесняется,когда захожу мыть ему голову.Но иногда ,когда переодевается,смущается.
моему 10, уже стесняется, моется один. а иногда кричит, мама зайди посмотри как я ныряю, голой попой кверху, и забыл что он стесняется))
Моему 10 лет и близко не смущается, только запирается, когда идет в туалет.. .
Муж говорит, что начал стесняться маму лет в 12..
когда ему будет что то ясно он перестанет вас пускать когда он моется, а пока ему не до вас
Пока сам не будет смущаться.
моему почти 10 лет, нас с супругом не стесняется .. бабушку начал стесняться . они редко видятся, может быть по этому ..
моему 10 и я его до сих пор мою, жду когда стесняться начнет
Татьяна Попова
Вот и я жду ))
Моему сыну 2,6 года. Еще не стесняется )))да и я еще его не стесняюсь))) .
Дочке 5 лет, пока папу не стесняется, и вообще никого, на пляже купальник переодеваем )))А вот папу дочку уже стесняется )))
Сыну 5 лет сам моется. Сам закутывается полотенцем выходит из ванной. Моя помощь уже не нужна. Но меня не стесняется. Может меня попросить его помыть.
Я 9 летнему вчера в своей бане хотела спину намыть, так он меня выгнал.
хорош уже, мужик вырос, я в 7 лет полы мыл и заметал, а вы ему голову моете, пусть уже сам все делает: кушать, мыться, собираться, обувается, раздевается...
я в лет 12 стал стесняться
мойте его до тех пор, пока он будет в этом нуждаться
G A L A
мою попу 12 лет