Воспитание детей

Вопрос женской половине

Сколько бы вы хотели иметь детей, если бы ваш супруг обеспечивал Вас от и до?
6 - 2 пары тройняшек. 3девочки и 3 мальчика
Наталья Дьячкова
Лучший ответ
двоих не больше.
Багира Айтуган
двоих
3 и больше
Двоих хватило бы....
3 или 4.у нас уже 2
5 детей
двоих хватит
сколько беременностей столько и детей
трое!
I*
Inna **********ш
семеро
Мне не надо, чтоб обеспечивал, мне надо, чтоб он просто жил.. . Тогда бы пятый ребёнок родился...
Двоих.
Miss M
я сильно хотела троих, но бог дал двоих.
От одного крыша иной раз съезжает.. . куда больше. И деньги ни причем. Просто нужно любить детей в целом или нет. Родила одного и вложу в него всю душу и нервы.
Gulzhan Mukhamedieva
как минимум троих..
Два мальчика и девочку.
одного... надежды на супруга нет. сегодня он тут, а завтра....
все равно одного! Он у меня собственно уже и есть. Просто не представляю как воспитать больше одного, сама одна росла, без братьев и сестер. А воспит. детей дело ответственное, тут не всё деньги решают и простое желание нарожать по-больше....
троих
здоровья нет, 2-х родила и хватит.
Ida Eichner
Можно троих, но Aneolina правильно сказала, на супруга надежды нет!
Inna Lee
Троих.
Трое у меня есть. А хочу еще двоих. Итого пятеро. А с мужем и мной СЕМЬ Я !!!
Сколько смогла бы....
Двоих - мальчик и девочка. Если двое пацанов будет, то тогда бы рожала пока девочку не родила. Очень хочу еще и дочку.
Элина Буркаль Моя бабушка по отцу рожала по такому принципу. Дочка у нее оказалась шестой!
Троих.
Валюша ***
Трое. Максимум четверо. Больше точно нет. Кроме денег детям нужно еще и родительское внимание. Ну, и не меньше тоже. Всегда рада за большие и дружные смеьи, вызывают очнь положительные эмоции :)
Думаю, аборты бы не делала, сколько Бог дал, сколько и родила-бы.
троих)))
Яна Кох
Детей можно иметь столько сколько вы хотите главное ведь понимание и воспитание .А когда семья большая там и веселей .
О@
Ольга @@@@
думаю максимум в наше время трое детей при таком условии. А вообще у меня один.
Троих и всех девочек!