Воспитание детей
Какую "женскую мудрость" вы передадите своим дочерям? Или может быть вам передали ваши мамы? Научите жить, короче))
Самая большая мудрость - не учить детей жить. Все-равно каждый проживет свою жизнь и совершит свои ошибки. Можно советовать (если нуждаются в этом) , нужно помогать (когда просят об этом) . Свою дочь просто люблю и ценю, стараюсь быть ей подругой и надежным тылом.
Даже не знаю, что и посоветовать, у самой растет дочь, а в нашей жизни все так изменилось, . все стало совсем иначе. Хотя, как мне бабушка с мамой говорили: "Лишь бы человек хороший был! " Я с этим совершенно согласна. Хороший человек гораздо лучше толстого кошелька у плохого человека. Одно могу сказать, повнимательнее надо к человеку присматриваться, посмотреть какие у него родители, . какие друзья, где учится или работает. как общается с родителями или друзьями. Нельзя быть только вдвоем, глаза в глаза не всегда можно узнать человека, надо его видеть в деле и на людях. Учитесь готовить, учитесь вести хозяйство и домашнюю бухгалтерию. Даже если будет муж-олигарх, это все равно пригодится.
не верь, не бойся, не проси, и ни от кого ничего не жди)))
Мама научила не повторять своих ошибок. Это же и передам
Никакую. Чето не учил меня никто, я и не мудрая видимо получилась:)
учись сама зарабатывать на себя и детей, мужикам не верь
ха-ха) ) скорей это я у нее кое-чему научилась)
Буду воспитывать своих сыновей так, чтобы они могли бы осчастливить достойную девушку.
Единственное, что посоветовала - не искать мужа среди богатых. Деньги должны быть свои.
да что не говори, всё равно по своему сделают) сейчас ещё совсем кроха у меня, но думаю, что не буду ставить ей никаких запретов особых. всё равно ведь своя голова на плечах. а так хоть будет советоватся или о помощи просить если вляпается, а не боятся, что мама будет только орать и обвинять
Своим дочерям передам такую мудрость: Не трахайся с кем попало, а если все таки с кем-то переспала, то потребуй за это денег и принеси их папе.
Таким образом она поймет, что быть проституткой невыгодно, ибо бобло все забирает батя и встанет на путь истинный без плотских утех за деньги :-)