Воспитание детей

Какие черты характера, изменения в поведении, появились у ваших детей, после начала подросткового возраста ?

Сложные. Влияние социума. Москва. Жажда свободы при опасностях города. Проблема была в этом. В огромном мегаполисе опасно позволять подросткам, а особенно девушкам, гульки по городу в позднее время. Смысл в том, что подруга или друг не защитят, спасая свою жизнь. Тяжело, когда не знаешь, где твоя дочь и с кем, если в знак протеста отключают мобильный. Сегодня моя дочь, мама двоих детей, мечтает, чтобы её дочери дольше оставались детьми. Она, нынешняя, предпочитает не помнить о тех выкрутасах, которым её научили подруги ( почерпнули из СМИ, сами так не делали), которые она спешила совершить, свято веря, что её подруги не лгут, не фантазируют, а действительно по ночам шляются по вокзалам и иным злачным местам города и ничего с ними не происходит плохого.
Ирина Варапаева
Лучший ответ
Ничего нового не появилось (тьфу, тьфу, тьфу), просто усугубились имеющиеся. При том сам признается, что его это бесит, но ничего не может с этим сделать..
Пока ранний подростковый
Ничего не изменилось
Ma:dinka...* K.
Неуправляемость.
Стали вести себя по-своему.
Начало - дерзостью. Потом этот период прошел. Наблюдаю пока... замечаю ее мудрость не по годам.
Иришка _
В подростковом возрасте они узнают откуда берутся дети, их это сильно шокирует, отсюда все психологические проблемы. Изменился же конечно, стал более замкнутым, недоверчивым, раздражительным. С возрастом это проходит.
Стал замкнутым и много думать, часто злюсь на маму, и впадаю в депрессию или апатию, задумываюсь о смысле жизни и часто кошу под философа. Надеюсь скоро пройдет
Светлана Авдеева Если не секрет, а сколько вам лет ?
Б. л. я. д. с. т. в. о