Воспитание детей

Вы даёте детям в школу щётку и пасту?

В нормальных странах, действительно, в школах школьники чистят зубы в школе после обеда в школе. Например, в Южной Корее. Там заботятся о школьниках.
В России не чистят зубы.
521409600 Миськив
Лучший ответ
Не давала.
А надо было?
А вы на работе каждый раз после еды зубы чистите?
Valentina Lesina А что делать взрослым, которым тупо нехватает времени на пожрать на работе? :-(
Зачем?
Aigerim Buralkiyeva
Валентина Жуковская Зубы чистить надо каждый раз после еды
Тролль.
Зачем???
Один раз в жизни, в институте, встретила девушку, которая не знала что вообще такое - есть вне дома. У нее родители врачи, приучили каждый раз после еды чистить зубы. Но я не понимаю, как можно с 7.30 не есть МИНИМУМ до 13 часов, а то и до 15.
Я не очень согласна с такой частой чисткой зубов. Все равно паста влияет на зубы и щётка влияет. Если уж на то пошло, то надо давать детям нитку. И приучить полоскать рот после еды.
Валентина Жуковская Проще почистить после еды, чем не есть. Так и гастрит заработать можно. Ужас.
Ээээ... А может мне им ещё и домашние тапочки с полотенцем и сменным бельём в ранец паковать? :-) На самом деле вряд-ли получится приучить ребёнка чистить зубы после каждого приёма еды. а уж тем более - в условиях школы.
Ещё вот это приобщи...
Валентина Жуковская Уже есть такая, хотя неловко писать об этом после надписи на картинке снизу. Только зубы ей чищу.
Нет конечно.
Кстати, позволю себе один лайфхак -в крайнем случае, когда нет зубной щетки и пасты под рукой, можно ограничится полосканием ротовой полости обычной водой, использовать зубочистку или зубную нить.
Tatiana Volkova
еще душевую кабину, чтобы если срать напрет, потом помыться
Любовь Кашевар
Валентина Жуковская Это уже другой вопрос
Если дерьмо не есть, то и чистить не придётся так часто)
Их по утрам бы поймать на чистке зубов, ещё в школу ...щас наговлрите
! Рауана ))
лучше туалетную бумагу
Anelka Zhunusova
Вопрос не о чем. Видно автор в ауте (не с кем пообщаться)
Детей нет)
Зачем им щётка и паста в школе?)
зачем?
Юля Панькина
То чувство, когда за 7 лет учёбы, ещё ни разу не ходила в школьный туалет.
Anelka Zhunusova памперсы?
Валентина Жуковская Под себя ходили?
Зачем?
Нет конечно