Воспитание детей
У меня родился сын
У меня два сына, всегда хотел чтоб они были или хоккеисты или боксеры. Из старшего сына я пытался сделать боксера, но не вышло, из второго попытаться сделать хоккеиста?
Футболист - тоже неплохо
Можно отдать в спорт, а дальше уже смотреть, понравится самому ребёнку или нет
Поздравляем !!!
один сын -не сын
два сына не сын
три -СЫН
не надо решать судьбу за ребенка-ЭТО ВЫ ХОТИТЕ ВЛОЖИТЬ В НИХ СВОЕ ЖЕЛАНИЕ.... а какие у них желания узнаете потом.... не насильничайте над психикой ...просто будьте хорошими людьми
один сын -не сын
два сына не сын
три -СЫН
Если что-то не удалось в жизни, то не нужно перекидывать свою цель на ребёнка. Оставьте его, пусть сам найдёт себя.
Самое сложное - вырастить из ребенка ЧЕЛОВЕКА. А уж футболистом он будет, или хоккеистом...
Кстати, если родился сегодня, то пусть будет десантником)
так иди сам занимайся боксом и хоккеем! аж противно, когда родители свои мечты, которым им было лень в жизнь воплотить, теперь по легкому пытаются за счет детей это сделать! позор! не будет толка от спорта из под палки! каждый ребенок сам должен выбрать для себя спорт, который ему нравится, только тогда будет и польза, и удовольствие, и результат
Нужен третий! ;) Тогда и выбор будет больше...
Марина Байкалова
А третья у меня дочка)
надо развивать детей многогранно. Например мальчика на гимнастику до шпагата - потом поддерживать дома гибкость, танцы до изучения определенных элементов - чтоб мог элементарно девушку на танец пригласить, борьба, бокс, кикбоксинг, и т. п.
А у тебя просто выхода нет. "Делать" из ребенка то, чем не смог стать сам - типичный путь любого ничтожества. А это как раз ты и есть. Это не в обиду, просто факт.
если добрым с ними не будешь всекут в старости лет брат
Ваши родители хотели чтобы вы, к примеру, были дизайнером или художником, а вы стали спортсменом - они же вас не заставляли? Если что-то не удалось в жизни, то не нужно перекидывать свою цель на ребёнка. Оставьте его, пусть сам найдёт себя.
Когда говорю "Оставьте", не значит кинуть на произвол судьбы. Оставьте его в плане самореализации, пусть сам найдёт, чем ему заняться. Или как написали выше, отдайте в спорт, если не понравится/не получится - в другую сферу, и так, пока ему не понравится, пока не узнаете его талант.
Из себя балерину сделайте, больше толка будет. Будете в инсте шпагаты выкладывать, как Волочкова.