Воспитание детей

Помню времена когда в лагере отдыха (пионерском лагере) наказывали мальчиков

по средствам выставления его голым в палату девочек. Кто помнит такое и сталкивался? Как отразилось на этом мальчике, сейчас уже мужчине, такое наказание? И отразилось ли вообще?
Такое у нас было в детсаду. В старшей и подготовительной группе. Тех, кто баловался в тихий час, ставили посреди спальни без трусов. У меня одна мысль об этом вызывала ужас. Сейчас бы по судам воспитателей затаскали.
Про пионерлагерь что-то не верится, возраст не тот. Воспитанники пошлют на хрен.
Наталья Хазова-Удачина
Лучший ответ
_Улыбниsь_ . У нас в детсаду тоже было, именно в старших группах. Мальчиков ставили голышом перед девочками, а мы смеялись. Правда у нас не за простое хулиганство, а за проступки интимного характера. В лагерях не была, но рассказывали про такое, там ведь младшие мальчики были, не только пионеры. Если младших так наказывали, то верю. Несколько лет назад скандал был в Омске по моему, как раз про это.
Иногда и ночевать там заставляли. Не могу сказать, что это было такое уж неприятное наказание.
У нас не было такого, а я уж в тех лагерях бывала-перебывала.
Он всю ночь там голым стоял ?
Дарья Архипова нет. это наказывали днем.
Такого быть не может. В общей сложности провела в пионерских лагерях лет 40. Такого " вожатого" или "воспитателя" мгновенно бы уволили с "волчьим билетом"
Ruzanna Tixova
Не разу такого не встречала, всё детство в лагерях провела.
Не, такого не было. Приседать заставляли, полы мыть в коридоре. Но это надо было категорически довести вожатых чтобы так нарваться.
Инна Нетунаева
это чьи-то эротические фантазии.
вряд ли достойны обсуждения.
Дарья Архипова я не выдумываю
когда я ездил в лагеря - тоже слышал такие легенды)))
Valentina Gutan
у нас не было подобных наказаний
парней просто заставляли в холле отжиматься
Irina Hamiti
у нас, помню, за шум после отбоя заставил директор лагеря воду из бассейна таскать и территорию поливать
никогда не сталкивалась и не слышала о таком в СССР
по-моему у вас не здоровая фантазия

максимальное наказание было - запрет идти на дискотеку вечером
Наталья Чивиль
А девочкам нравилось такое наказание мальчиков?
Елена Голбан
Дарья Архипова любопытство
видимо воспитатель был садист
У нас только по концовке всех плохишей бросали в пионерский костер.
Миляуша Хасанова В костер? Гореть? Не особо верится :)
У нас такое было в детском саду, а не в пионерском лагере. Тех, кто мешал и хулиганил, ставили голыми посреди спальни. Кто ж знает как это отразилось на тех мальчишках, наверно из них получились те ребята, которые на футбольное поле выбегают без труселей во время матча.)
Ни разу в лагере не была, но не верю в такое, т. к. воспитатели или как они там называются, понесли бы наказание вплоть до увольнения.
отразилось, теперь постоянно забегаю голым в помещения где находятся женщины, девушки, не могу без этого после того случая
R S
Так только пугали воспитатели в санаториях и пионерлагерях. Но никогда на самом деле такого не было.
я бы туда с удовольствием пошел, к девкам особенно.
Dina Rundunika
Я бы с удовольствием пошел в такую палату, не знаю почему вы говорите что это плохо.
  • Я вам верю в отличие от многих.