Воспитание детей
Вы сколько тратите на детей?
В каком возрасте на ребенка больше всего трат . Сколько платите за садик . Сколько за учебу если возраст от 16+
Около 100 р гандон и детей нет
Ты когда на работу устроишься, нищеброд?
По потребностям.
Когда сын учился в старших классах, зарплата моя была 15 000 руб. Не менее 7 000 руб шло на ЖКХ и не менее 500 - мне ездить на работу. Так что 7500 рубна месяц на двоих.
Самые огромные траты происходят когда вы оплачивает его учёбу, а подросток не желает оправдывать вложенные в его образование деньги в итоге нет профессии, сомнительные трудоустройства, бега с работы на работу или праздное безделье в ожидании звонка от работодателя. Всё это время родители содержат лоботряса или тунеядку на свои кровные. Так что не давайте спуску своим чадам, за каждый вложенный в них рубль спрашивайте строго.
30% от зп
моей дочери 5, сейчас траты меньше, чем когда-либо, ибо любым игрушкам она предпочитает уже творческие занятия или сюжетные игры с ровесниками, одежда почти вся впору с прошлого года, обувь только чаще нужно менять. Если взять все траты в месяц, связанные именно с ребенком, то, я думаю, получится не более 5-7 тысяч рублей...
за сад 2500, плюс платные кружки от 3 до 5
ну и еда, одежда которую хватает на сезон
мне кажется много трачу)))
15 рублей на двоюродного младшего брата когда отправлял его на автобусе в дет. дом, а потом уехал на 911 Порше в свой коттедж.
Потратил 100 рублей на такси, когда отправлял детей в детдом.
75 рублей на гандоны, нет детей - нет расходов!!!!