Воспитание детей

вы живете с настроем что до могилы будете выручать своих детей из проблем? ведь серьезные проблемы у них будут всегда.

Ответственность за жизнь и события в ней лежит на каждом мужчине или женщине. Родители могут при желании в чем то помочь или не помочь, если нет желания или возможности. Родители на самом деле - как лонжа в цирке - нужны для того чтобы подстраховать от смертельного падения. Все остальное дети (гимнасты) должны выполнять сами!
***айгуль Хамзина***
***айгуль Хамзина***
83 754
Лучший ответ
Нет.
На пенсии буду жить исключительно для себя :)
BS
Bahon'ka Sabitova
75 306
да. также, как и мне родители помогали и помогают
и детьми то они не перестанут быть моими. только позовут и мы с мужем уже тут!
финансово я думаю им никогда не понадобится помощь)
Живу с настроем, что этого, к сож. не получится.
Естественно.
Я все надеюсь на обратное. Правильно детей надо воспитывать.
Буквально недавно поняла, что каждый должен решать проблемы сам, чтоб чему то научиться. Я буду помогать в силу своих возможностей, но не рвать больше жилы. А дети всегда останутся для меня детьми.
Мадина ***
Мадина ***
72 054
Чем смогу, тем помогу! Неужели буду сидеть и смотреть! Хотя мои выкарабкиваются в основном сами, старшему 34 года.
Мне мои родители помогали в трудных жизненных ситуациях. И я буду помогать. Сделаю все что от меня зависит.
Майорова Анна
Майорова Анна
31 666
А что делать? Родные все таки. Чем смогу естественно помогу.
Нет, теперь пусть они сами свои проблемы решают, а у меня своих полно
Да, жизненной мудростью надо делиться, к тому же не хочу, чтобы мои дети сильно переживали из-за каких-то проблем
да, чем смогу всегда помогу
Каких таких "моих детей"? Это откуда ж у меня дети? Делать мне больше нечего, как детей рожать.
У меня нет детей. Но есть пример семьи, где ребенку не помогли. В итоге у всех ровесников машины, квартиры (помогли родители купить). А у этой девушки ничего. Она злится на своих друзей и заявляет, что они нищие и нули, так как сами ни на что не заработали. Хотя все работают, и зарабатывают больше ее. Вывод, родители должны помогать детям, иначе дети вырастут злыми на весь мир. Лично я хочу помогать своим будущем детям. Мне родители помогли, и сестре моей. Я им благодарна.
Екатерина Визгалина ваша девушка больна завистью. вещизмом это не лечится

Похожие вопросы