Воспитание детей

Доверяете -ли вы своего ребенка няням ?

Няню выбрала из 28 человек, через проф. псих. проверку на совместимость со мной и с сыном. По договору раз в полгода полиграф. Это было моим условием на первый год. В договоре на 2-й год она сама попросила оставить этот пункт. 3-й год вместе. Работает под камерами, но это не знак не доверия ей, скорее для меня возможность не отрываться от сына (участвую онлайн). Вызываю по необходимости, когда самой никак. Это могут быть и 3-4 часа и 12.Доверие безусловное, она безупречна. Имеет ключи от дома. У меня нет предубеждения против Нянь, как явления). У самой была "молочная" Няня, с которой до конца ее дней сохранили добрую связь. По этому понимаю, насколько все индивидуально и тонко, для того, чтобы заявлять, что все Няни плохие или все хорошие)
Begimai Alieva
Лучший ответ
Таня ** Аля.. ты ищешь обьяснения изменений моему поведению.) Возможно ты отчасти их уловила. Что мол притих.. смирился и готовится или уже в предверии ..Да смирился... ураганный бунт прошел и так потратил на него что то невероятное без реального применения. Но в отношении жизни еще поборюсь за нее думаю... не складываю лапки.) Слишком долго я себя считал мертвым.. так долго что это стало моветоном и чем то не приличным.
Таня ** Почему то захотелось поставить тебе ролик. https://www.youtube.com/watch?v=sn6OH4tjMjQ
Лучше няне, чем садам-яслям.
Ольга Сидорова
я б даже свою собаку не доверила чужим людям присматривать и воспитывать, не говоря уж о ребенке
Aida Aktanova
Я бы доверила. Есть очень даже замечательные няни среди знакомых с высшим пед образованием супер ответственные. Жаль. когда я растила детей не было у меня денег на няню.
Нина Соколова
Двойной кукиш свернул... на двух руках..)
Да, наша няня уже 5 лет с нами. Доверяю.
Доверяли. Было две няни.
Картинки такие не пугают )))
бедняжка :(
мне без надобности няни. на пару часов с мужем могу оставить или с моей мамой
Ольга Дёмина
я даже маме своей не доверяю, не то что няням
Лика Цветкова
Нет, только на развоз, и было что на прогулку нанимала, но прям под окнами
Черная Луна
Есть няня. Регулярно камеры включаю для проверки. Либо старший сын дома контролирует ситуацию.
После достаточной информации, которая предоставила няня и убедила, что ей можно доверять.
С братом все детство с нянями сидели, меняли из как перчатки, ни одна из них не задерживалась у нас больше месяца.