Воспитание детей
Вмешиваться ли родителям в судьбу ребенка, отдавая его в кадетское училище в малом возрасте ?
Но они и имеют право определять его судьбу! В СК даже написано!
Да, и предварительно еще посечь хорошенько.
Это ж не до пенсии. Не понравится - вернется в обычную школу.
Родители и так уже вмешались в его судьбу дальше некуда, тем, что его родили. Остальное уже мелочи
Ну кадетское--ещё не судьба. Вмешиваются, конечно. Редкий ребёнок сам туда хочет.
:) :)
мои просятся, я не хочу
Надо смотреть по ситуации. Если у родителей нет времени для воспитания (работа по вахтам, по сменам и т. п.), то кадетское это не самый худший вариант.
в кадетское отдают в 6-7 лет наверное? Можно же и ребенка спросить.
а потом перевести в обычную школу, если ему не понравится.
Я не поняла вопроса
Родители хотят сдать ребенка и не касаться его вообще?
Я своих слишком люблю и хочу, что бы они на моих глазах росли, не отдала бы никуда
Ну это же не приговор. Если ребёнок идёт туда с интересом - почему нет. Передумает - можно вернуться в общеобразовательную школу.
родители и отдавая в садик, школу и кружки вмешиваются, так чтож не делать этого?
так и отдавая в школу - вы вмешиваетесь в его судьбу)))
и когда говорить учите, ухаживать за собой, занимаясь с ним спортом или развивайками - вы вмешиваетсь в судьбу ребенка
еще тупые вопросы есть?)))
Упаси Бог
:) :)
почему так?
нет, ребёнок сам себя не отдаст туда, он и не знает поди, что такое есть
Вам надо посоветоваться с знакомыми семьями, друзьями, у которых дети учатся в том кадетском училище, куда желаете отдать ребенка. Все взвесить и поразмышлять с мужем. Но раз ребенок Ваш желает (как я прочитала в комментариях), то почему бы и не попробовать?
Бог Вам в помощь (: