Воспитание детей

Вы отдадите своего ребенка в кадетское училище?

туда тоже ни всех подряд берут .
Марічка Кобилинець
Лучший ответ
если получится, то да.
Непременно.
Гринь Марина
если бы захотел, отдала бы. Но старший не хочет. А младший мал ещё.
Нина Волженина
мой сам хотел, но не прошел мед. комиссию (по зрению)....
Kazbekova Diana
Нет. Мои уже взрослые
ІК
Іванка Комар
ктоб еще взял. чую охламон вырастет
немало знакомых отдали детей, кому -то из детей нравится, но там выбор был невелик- по сравнению с сельской школой в кадетке обучение на лучшем уровне,
мои в городе сейчас учатся, школа нормальная,
младшие просятся временами в кадетку, но нет желания отдавать, по рассказам, там и дедовщина, и излишняя политизация
с удовольствием хотела бы, вокруг дети ходят - и довольны, у нас старшилок нет -но моим пока рано, пока только в планах
An
Angelina
я их НИКУДА не отдам, я позволю им решить самим
A.
Alinka .....
Татьяна Левкова Что могут сами решить твои олени?
Только если сам захочет
Никогда, и в Суворовское тоже. Это как ребенка своего не любить можно. Хотите убрать его из семьи?
Алёна Логинова
Дарья Алёшина в школу то вы ребёнка отдали, так его любите?
Мою выгонят на второй день, т. к. вся казарма и уч. корпус на ушах будут стоять
Зачем
Нет.
У нас с класса хороший мальчик 3 год пытается- не берут. А разбойника сразу взяли)))
Спортсмена туда отдали, ещё много сирот там учится и живёт.
Решили не отдавать..
Да
Марина Минеева
Нети! это чужой путь! сначала надобно создать семью, вырастить детей, а после ужо думать про военность! Возвращаться треба к традиции!
Таисия Черных
ага
туда же всех берут без разбора