у меня дети не едят почти ничего из того, что ем я.
ну например никакие супы, да фактически, я бы сказала 95% еды у нас несовместимые. поэтому им готовлю отдельно. дети - тинейджеры.
Воспитание детей
Вы отдельно готовите для детей или они едят то, что и все ?
Венера Сагдиева
кто такие тинейджеры?
Иногда, не любят жареную рыбу у меня Сыновья, себе жарю рыбу, а им мясо!

угу, вчера сделала отбивные и котлеты, как думаете, что выбрал ребенок 6 лет? Правильно . папа после работы ел котлетку с рисом_
Сын взрослый, ест почти все, за редким исключением.
Да, для детей всегда кашка, пюре и творожок-все прочее--из общей кастрюльки
Дети - понятие растяжимое....)
С определённого возраста - общий стол. А сейчас "деть" иногда ест то, что мне уже нельзя...))
Кристина Панаида
Даже старшим школьникам было детское меню--кашка и пюре--всегда
Все тоже самое, кроме салата. Салат мы с мужем с луком едим, а доча без. Ну и жареное не даю, из тех же продуктов делаю на пару.
Венера Сагдиева
а себе тоже на пару, не?
Уже едят то что все, но что то готовится и отдельно, потому что иногда вкусы расходятся.
Как зубами научились пользоваться, так перешли на общую еду со взрослыми.
Просто соусы и специи добавляем уже в готовое каждый в своей тарелке под свой вкус.
Кристина Панаида
Младшего кормила до 5 лет, держа за подбородок-очень плохо ел... перенес в 3 года какую-то инфекцию.. долго выползал, печень была увеличена-строгая диета и питье... всякие травки-муравки и шиповник...
Когда как
Скорее это я ем то же что внуки просят домработницу приготовить...
Венера Сагдиева
а что она обычно готовит? примерное меню
Пища детская отличается от взрослой, но кое что берётся из меню взрослых.
Шутить изволите? Не в рЭсторане...)))
Что и все
дети только свежее. А я могу и позавчерашний салат съесть
Дети готовят отдельно от меня, т. к живут в другом месте