Воспитание детей

Мамочки подскажите ! Через два годика в садик, с чего начать? Где на очередь становиться? РАНО?

Да, да - в роно, только они могут отправить далеко от дома и там вам может не понравится . Можете выбрать садик сами, подойти к заведующей, заплатить спонсорскую помощь и она похадатайствует в рано за то, чтобы вас направили именно к ней !
R Т
Лучший ответ
В самый раз. На очередь можете встать в Отделе дошкольных учреждений (ОДУ) Вашего района.
Чем раньше встанете, тем лучше.
позно уже, мы 3 года стояли нам сказали мест нет, пришлось добиватьс, в комисию по расределению в сад в вашем районе идите и становитесь на очередь.
Torri By Torri
Вставать на очередь надо в районной комиссии по комплектованию ДОУ, адрес можно узнать в любом саду вашего района, вставать лучше как можно раньше, мы встали в 6 мес, пойдем в следующем сентябре, когда ребенку будет 3г7мес.
Алина
Нет, есть специальные комиссии. Спросите у любой мамы на улице где живёте и вам скажут куда пойти.
В некоторых городах на очередь становятся, когда забеременеют. Так что не рано
В нашем городе на очередь становятся сразу после рождения ребенка, а получают только к 6 годам. Поэтому я думаю, что не рано. Обратитесь комиткт по образованию, там вам все объяснят
Dilia Mamatova
Я звонила по поводу этого непосредственно в садик, который хочу отдать ребенка, мне сказали в РАНО, туда идти и говорить какой садить и там вставать на очередь.
Уже в самый раз. Знаю многие становятся после выписки из роддома.
у нас становятся на очередь когда ребенку 4 месяця (Украина)