"Левый марш" Маяковского
какие то радикалы и гипотенузы
и бесконечные ленинские зачеты
Воспитание детей
Что вы помните из школьной программы?
Все помню, могу репетиторствовать
Каждый охотник желает знать,
Где сидит фазан
===
Цыган на цыпочках цыкнул цыплёнку "цыц"
===
Пифагоровы штаны
Во все стороны равны
===
Биссектрисса это такая крыса,
Которая бегает по углам
И делит их пополам
Где сидит фазан
===
Цыган на цыпочках цыкнул цыплёнку "цыц"
===
Пифагоровы штаны
Во все стороны равны
===
Биссектрисса это такая крыса,
Которая бегает по углам
И делит их пополам
Практически все, что учила. Физику и химию хуже всего.
Очень-очень много! даже стихи с 5 класса...
Виктория Попова
буря мглою небо кроет вихри снежные крутя?
72 года, помню - всё (помогаю даже по матеметике).
Вот с биологией заковыка - в моё время ЭТО даже в институтах не изучали.
Марина Мартынова
Я тут тоже заглянула в учебник биологии- там работа клетки на ионном уровне
Да там и забывать то нечего, всё слишком просто.
откуда мне знать? чтоб ответить на этот вопрос надо пройти тест на знание всей школьной программы.
Одно знаю точно: английский я знаю на 100+ сейчас, если учитывать мои знания на момент выпуска из школы, которые оценивались тогда на оценку "5"...
ничего
я не очень хорошо училась в школе и школу окончила в 1989 году
Ирина Тайби
и даже чем отличается переменное электричество от постоянного?
Попросить бы вас, выскочек, пару логарифмов решить, или уравнение с тремя неизвестными, помнят они всё...
Математику и историю, литературу.
все гум предметы
и немного технические
Училку физики помню. В белой футболке и просвечивающем лифчике . мне 13, ей 20.
Гузель Кадырмамбетова
Дааа.... Нам училку черчения из института назначили. Нам всем по 14-15 лет, т. е. буйство гормонов уже во всю, а ей 21. Белая светлая блузка, летом еще и без лифчика...
Никто из парней черчение не прогуливал.
Ирина ***
А ты прям разглядел?
да все кроме формул.
Да почти всё. Кроме истории и русского.
У цветка крестоцветных четыре лепестка.
даже стихи ))
Обамка обезьянка, путин лучший, навальный убийца и п-р дичь, которую нам втирали заместо уроков.
Много чего, там помнить то нечего в школе.
Это так не Спрашивается, даётся конкретный вопрос, тогда можно хоть как-то ответить)