Воспитание детей

Что делать если ребенок в 6 лет не признает мяса

Жена приготовила много блюд в малых количествах и мы всей семьей выбирали самое вкусное. Попробуйте приготовить мясо в разных видах и дегустируйте. Для ребенка это игра (правда последствия игры долго отмывали, но это неважно) , возможно, удасться выбрать что-то подходящее. А вообще дети лучше нас знают, что им нужно. Мы именно так подобрали рацион. Если начинала есть хуже - повторяли процедуру (с последующей генеральной уборкой)
Алина Кадырова
Лучший ответ
Моей уже 20...мяса не ест.
..keremet ..nurd1Nova
Убить. Плодить веганов - зло.
Riza Islyamova
Елена Резюкова Да сам ты зло с таким ответом
ну я вот мясо не ем.... и очень хорошо себя чувствую.... мало того
. даже лучше тех кто его ест)))
Необходимо восполнить недостаток животного белка в пище ребенка. Для этого в рацион питания следует включать рыбу, яйца, молоко, творог, сыр.
Это возрастное пройдет, мой тоже не ел потом прошло!
Аня Дудка
у каждого свои вкусы и ребенок не исключение... не хочет мясо, пусть ест рыбу))))
в натуре, ни одного восторга! я мечтаю отказаться от мяса и не могу, а они советуют как приучить, что за люди! в мясе ваще нет полезных веществ, тока дерьмо всякое, трупные яды, гормоны роста, химикаты, продукты распада. мясо вызывает старение организма, вызывает депрессию и ваще не хочу перечислять. рекомекндуется пари недостатке белка, так его и из не мясных продуктов можно извлечь. ваш ребенок счастливый вегетарианец может быть.. . не слушайте этих мясоедов. пусть не ест
M=
Milagres =.=
Если ребенок не хочет, не заставляйте. Здоровее будет, ведь сейчас нормального мяса и не купишь!!
Dahsa Klimanova
Не заставлять. Потом сам захочет. Делайте упор на рыбу, творог, яйца. Ничего криминального в этом нет.