Воспитание детей
Почему подростки такие невоспитанные?
Я работаю учителем, и у меня вопрос к родителям: вы вообще собираетесь заниматься воспитанием своих детей?! Как мне надоели эти невоспитанные оболтусы, которые издеваются над учителями, разговаривают, не слушаются, ходят по классу! Я же не молодая уже, в конце концов! Уже достали эти отморозки, у которых кроме интернета в голове ничего! Литературу никто не читает, все в интернете сидят! Учиться никто не хочет! Им для этого все условия, а они… почему все так? Почему такие безответсвенные родители и невоспитанные дети?
их уже не перевоспитать, и тем более им лишь бы со школы быстрее уйти
Екатерина Малышева
Вот именно! Им образование совсем не нужно… это сейчас модно быть невоспитанным отморозком?? Так авторитет повышается?
Вот же Вам поговорить-то не с кем..
Екатерина Малышева
Что ты хочешь этим сказать?
Потому что человек не может, бац, и воспитанным стать, для этого нужно много времени. Первое время в ребенка вкладываются родители, а подросток уже начинает сам себя воспитывать.... опыта пока маловато)))
Не принимайте близко к сердцу. Отчитали урок и сбежали))
Увы, плоды системы управления правительства нашей страны - к ним все вопросы.
К сожалению наплевательское отношение к детям сегодня в мире-в порядке вещей. Дети никому не нужны кроме своих сверстников и гаджетов. А почувствовав такое отношение к себе дети также относятся к родным и к учителям, да и к учёбе интереса нет-0. Почему? Ответить не сложно. Воспитание детей на ранних этапах должно происходить в семье. Отношение к людям, любовь к природе, к учёбе, к искусству-должно закладываться в самом раннем детстве, с младенчества. И если это период жизни запустить-то когда детки вырастут и пойдут в школу, учителя увидят то, что видите вы каждый день на уроках. Школьный период-это период когда родители должны объединить свои усилия с учителями, занимаясь их воспитанием и обучением-одни дома в семье, другие у школе на уроках. + Нельзя сбрасывать со счетов и тот факт-что существуют так называемые "учителя"-улица, в смысле сверстники-одноклассники и старшие дружки, а также лжеучителя-то, что показывают в Интернете и по ТВ-порнографию, убийства, жестокость, ужасы, триллеры, мистика и т. д. и т. п. Это всё разрушительно влияет на мозг и сознание подростков, делая их бесчувственными, бессердечными, жестокими, сексуально озабоченными, извращёнными, вороватыми, лживыми, лицемерными, равнодушными, хладнокровными.
Этот мир-которым правят невидимые личности-Сатана и демоны-формирует людей по своему, на самоуничтожение, ненависть друг к другу, конфликтность, низкопробные развлечения. Эти злые духи делают всё-для того, чтобы люди не получили знаний из Библии о Боге и в конце концов погибли во время приближающегося великого бедствия. Вам можно только посочувствовать, держитесь. Делайте всё возможное с вашей стороны, а если уж не в моготу, то придётся искать другую работу.
Есть подозрение, что вы не правильно выбрали себе профессию.
Попробуйте себя в чём-нибудь другом. Умеете что-нибудь делать?
вы не педагог вы училка. меняйте профессию, вы не профессиональны
Что-то какие-то претензии заезженные. Похоже на то, что называют троллингом.
Сам ума не приложу. Отдали умы детей своих на откуп гаджетам. Мы еще за всё это ответим. Надо вообще в школе все гаджеты позапрещать
Раз достали значит меняйте работу.
Вас не слушают, потому что вы не вызываете интерес своим предметом. В вашем вопросе вы ни разу не назвали их своими учениками. Только дети. Поэтому и нет с ними контакта
Дети хитры и двуличны. Дома они играют одну роль, в компании другую, в общественном месте третью и т. д. В том то и профессионализм педагога и чуткость родителей, знать все эти маски и роли своего чада и направлять их в лучшую сторону и нужную.
Сегодня мы живём в необычайно трудные времена, потому что люди проявляют негативные качества повсеместно. Мы все, к сожалению, заложники этой системы и не можем её поменять, как бы нам не хотелось. В одной древней книге было предсказано, что "злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже " и вы видите, что этому способствует. Поэтому не стоит ожидать, что будет лучше. Единственный, кто может навести порядок, это Тот у Кого есть сила, власть и желание утвердить справедливость. Это Бог!
в любой стране такие дети пошли.
все имеет причину
неадекватность начать стоит с того что такие сейчас не только школота они так снимают стресс накапливаемый из семьи таких же неадекватов это инстинкты которые думают вместо них
в школе думать не учат наоборот как раз таки вечно надо все из под палки делать они никому не доверяют и держат за даунов вот и логично что так себя ведут да и сами попробуйте объяснять даже мне в чем смысл доказывать равенство РАВНЫХ треугольников.... и так годами с вечной невротрепкой им тоже фигово изменить их могут уже только они сами или...
челики из интернета
да и зря вы так серьезно относитесь к учебе что отличник что двоечник у нас будет жить как бомж тут крутиться надо а не учиться и это не так уж и плохо ибо тут придетсья хотя бы не зубрить а думать не в первый раз видел (в интернете лол) как какой то бомж из грязи в князи поднимается
челики из интернета
Такое поколение, увы.
Всем все дозволено
Не ваше дело. Вы учитель и ваше дело провести урок. А невоспитанные или воспитанные вас интересовать не должно
Шурочка Фалевич
да а тебя не должно интересовать кто у власти ты же не призедент и не депутат
Мне 15 и я тоже не понимаю своих сверстников. А вообще радуйся, ты не знаешь что они в не учебное время делают
Безответственные, бабуля пишется как я на писал, учитель из вас ни какой