Воспитание детей

Сын отказался от квартиры

10 лет назад наша семья влезла в ипотеку чтобы купить квартиру сыну, на тот момент ему было 18 лет.
В то время у нас были ссоры, и он сказал, что квартира ему не нужна. Вроде, убедили что своя недвижимость должна быть. Когда делали ремонт, от него не было никакой заинтересованности. Даже с выбором мебели в собственную квартиру не помогал, говорил - мне без разницы.
Ремонт сделали, он туда так и не переехал.
Снимает комнату при наличии своего жилья. Деньги на ветер..
В 28 уже жениться пора, а не по сьемным комнатам ютиться.
Что с ним могло пойти не так? Почему такая неблагодарность?
Diana
Он же сказал, что квартира ему не нужна. Чего не ясно?
Дарья Николаевна
Лучший ответ
Дурак какой-то...
Соня Сбоева
Елена Макарова Не суди так прямо. Наверняка тому есть свои причины
Чем то родители его обидели
Ta Tjana Tsihotska
Не доставать его и все ему 18 это его жизнь и ему решать что с ней делать, а не вам
Не надо было ему квартиру навязывать вот он и не хочет
Ирина Пучик
В любом случае Вы его уже обеспечили квартирой и можете ее пока сдавать, хотя конечно не понятно почему он так себя ведет.
пример Адской мамочки, которая не слышит сына, а слышит только себя саму.
Как я рад что сын от нее сбежал!
Нина Смирнова
Елена Макарова приятно читать каменты мужиков, а не клуш
у него какие-то свои мотивы для всего этого. свои принципы он "гнет".
Ну и пусть гнет: сдавайте квартиру эту, деньги лишними не будут.
вы внушили сыну непосильную для него ответственность, связанную с квартирой. А он не хочет её нести. По этому не квартира ему не нужна, а ответственность
Зоя Булат
Сдавайте квартиру, откладывайте деньги, может со временем все наладится. Возможно вы слишком часто попрекали его своими поступками для него.
Вы тролль, что ли? Который с родителями и их ипотекой несчастной ?..

Если, вдруг, не тролль, какая вам разница? Не ваши же деньги на ветер, а его . Сам купит, что захочет и когда захочет. А эту квартиру можно сдавать - дополнительный доход. Чтоб отбить ипотеку. Помрете - унаследует.
Лилия Вронская
Глупый, неблагодарный и избалованный инфантил-ну тут уж кого воспитали того и получили
Pretty Shine
Елена Макарова обидели ребенка чем-то. Вот и упёрся.
вот интересные люди, зачем вы навязываете ему свои интересы, он вас не просил в ипотеку влезать
Елена Макарова да просто нужно было нормально относится к сыну и он был бы рад жить в этой квартире. А так 100% все за него решалось, он не знал куда бежать. И не мог жить в подконтрольной квартире, чтобы его ещё и попрекали за неё.
Вопрос вы задаете третий раз, на десятки комментов - ни одного отклика. Резюмирую - вы тупой тролль...
Н*
Наргуль ***
Думаю, вы нам не все рассказали. Наверняка, он уже живет с комплексом вины перед вами- он должен вам столько, сколько никогда не сможет отдать. И вопрос не только в деньгах. Наверняка, вы всю жизнь шагу ему не давали ступить самостоятельно, решали за него всё- где учиться, с кем дружить, каким спортом заниматься, где летом отдыхать...
Сдавайте! Когда он надумает жить в ней, сам снова сделает ремонт и купит мебель по своему вкусу.
Ludmila Seibel
Это ваш выбор, у сына -иной
Серафима Пак
А где написано, что в 28 лет обязан жениться?
Хороший сын вырос.