Воспитание детей

Сын отказался хоронить мать за отказ помогать материально

. Помощь сыну нужна была не тогда когда не могут помочь, а когда сыну она была нужна . За это сын отказал хоронить мать и считает себя правым .
Марина Ммв
Она плохо с ним поступила при своей жизни. Он плохо поступил с ней после ее смерти.
Унас Калыкова
Лучший ответ
От осинки - не рождаются апельсинки.
А было ли у матери чем помогать именно в тот момент, когда сыну потребовалось? Ну пусть не хоронит--поверх земли не оставят.
Урод!
Юлия Рожина
думаю мать включила в наследники того, кто будет хоронить
Alla Dridi
Марина Ммв Наследовать нечего что бы кому то было надо хоронить . Просто когда сыну нужна была материальная помощь мать отказала . ,А сын ещё при жизни матери сказал хоронить тебя будет государство знать место могилы даже не желаю ...И вот сын держит слово своё ...Мать умерла 16 декабря 2017, сын ответил что у него нет матери ...А сын много но добился бизнес идёт в гору денег в достатке детей нет в 40 лет и не хочет иметь так и говорит я живу для себя не хочу содержать баб жён и спиногрызов иметь детей ...
ну отказался да и хрен с ним. матери по фигу, её уже ничто не волнует и не обижает. государство похоронит, как не восторебованное тело за наш счет. делов то... удивтляться нечему... все ценности у людей обесценились...
Вот такой гнилой человек. Бог ему судья.
матери уже все равно. Повод для разговора соседей, и родственников. Ничего, кто нибудь похоронит.
К@рин@ Дюсекин@
видать-друг друга стоили они ((((
Саша Леонова
Смотря какая помощь ему была нужна: если бы он лишился работы и его детям нечего было есть или взял кредит на дорогую машину? А не хоронить родителей - это последнее дело. Должен похоронить просто за то, что она дала ему жизнь.
Мария Сувалова
Бог ему судья
Жизнь - весы... Каждому воздастся за своё... Он сделал свой выбор. Мы свой...
обязан что ли
Вера Верунчик
У меня тетка не приехала бабушку хоронить, потому что бабушка в свое время квартиру не подписала в наследство только на нее а разделила еще и на моего отца. Вообщем так и мать не навещала больше после этого, получается 8 лет... Такие детишки ...
Жанна Дрозд