Воспитание детей

Проводила сейчас взрослого сына в отдельную квартиру..и разрыдалась...кто меня понял, напишите...

Елена S
Ну оторвала от себя кусочек, ну место пока пустое и болит.... ну поболит и перестанет, ведь ждет тебя прекрасная пора! А мальчик твой поживет своей жизнью и на мамулю взглянет со стороны, и увидит, как она хороша, и полюбит еще сильнее.. . Так что все хорошо!
Марина Манучарова
Лучший ответ
Ну что Вы! Себя почаще вспоминайте, как сами рвались к самостоятельной жизни!
??????? ???????????
Утешайте себя тем, что сын, живущий при родителях, так никогда и не станет взрослым, а Вашему такая участь не грозит.
понимаю вас))))))) ) но своих, а им уже 23 и 21, поганой метлой выгнать не могу))))))
Не надо плакать. Чем раньше они от нас уходят, тем вероятнее, что вскоре внучат подкинут. Счастья вам! А любить можно и на расстоянии, у некоторых так даже лучше получается!
все пройдет.... время лечит.. . они уходят от нас всегда внезапно... вроде нуждались в нас.. . вдруг выросли и все... мы уже ничего не понимаем. ограничиваем свободу... это всегда очень больно... но терпимо!!!!
Анка Яковенко
Ничего пройдет..., я неделю рыдала, сначала в гости ходил часто, а сейчас уже привыкли... реже ходит....
Радоваться надо!!! Скоро сын женится, внуки пойдут, отдыхать тогда будет некогда., а пока у вас есть немного времени займитесь собой: поездите по миру, запишитесь на танцы, бассейн, катание на лошадях ит. д. Потом времени не будет.
поверьте опыту, это лучший вариант, хотя сначала очень грустно
Алла Мычко
Мне пришлось сына отдать в спец. школу (скрипка) в 11 лет, а вы про взрослых говорите.
Яна Ивлева
вышла замуж в 19 лет, до замужества жила только с родителями, через 2 дня после свадьбы пришла домой за вещами, плакала неделю.... и сейчас слёзы на глазах...
это нормально. не переживайте! сразу конечно не пройдет... .
моему брату 24 года.. . мама до сиих пор решиться не может....