Моему сыну 18,5 лет и произошел жуткий скандал сегодня.
Я и муж (ему отчим с 4 лет) отправили сына просто за молоком и сырком, дали 150 р.
Сын купил эти продукты на 100 р. ,даже чуть меньше и сдача осталась 50 р.
Только сдачу он принес не в бумажном виде, а в виде монеток .Когда стал вручать ее отчиму, он стал смущаться, говорить :подожди, подожди. Стал интересоваться, почему сдача в монетном виде, а не в бумажном. Сын замычала что-то, что не заметил в каком виде дал и та. Муж рассвирепел и крикнул Дима, ты глупенький?
Я сына спросила: на счёт себе деньги положил или купил себе что-то вкусное, упорно врёт и Юлии.
муж оделся и сказал, что сейчас пойдет в магазин и посмотрит по камере, что сын на самом деле сделал. Обещал кипиш устроить.
Сын с жалобным видом остановил и сказал, что купил мини-шоколадку и съел.
Муж сказал, что его не ругали бы за это.
Но потом вправлять сыну мозг повышенным тоном начал, поучать говорить, чтобы он мозги включал, припомнил ему его давнюю кражу денег из дома. Да, было дело. Еще поучил. Сын на отчиму рычнул и сказал, что не надо наезжать.
Отчим крикнул, что в он заткнулся, а то врежет.
Сын рычнул ещё громче .Муж его ударил со всей силы в лицо, тот упал, но успел сгруппироваться.
В ответ сын, чуть разогнавшись, ударил отчима в живот ногой, тот упал менее удачно. Встав, отчим отшвырнул пасынка в стеллаж, и когда тот встал, задал голову пасынка между ног и начал ему пятую точку ладонью со всей дури мутузить, больше 20 ударов. Но пасынок, вдруг, как всем своим телом перекинул отчима назад через себя. И на лицо ему упал специально.
Драка кончились, но на сына очень зла, что делать?
Воспитание детей
Взрослый сын соврал и огрызнулся...
Я тоже не понимаю что вы за мать такая, хозяйство в штанах вам родного сына дороже, позволяете чужому человеку бить свою кровиночку из-за такой-вот ерунды. Я бы на месте сына написала заявление в полицию и сняла бы побои.
Ты когда троллить пытаешься хоть пиши грамотно.

Вам ёпарь дороже сына? Ну вы и мамаша! А сынку в 18 пора самому деньги зарабатывать если кульбиты с отчимом делает, пошел бы грузчиком.
Иди сама убейся об стенку))
бред какой-то..
сын-то уже взрослый.. бить в таком возрасте, вы в своем уме. тем более неродной отец из-за хрени какой-то
Отчим идиот.
Такие байки здесь уже не прокатывают.

Заябачая семейка! Радуйся жизни, старость будет весёлая
И сыну и отчиму надо получить психологическую помощь, а еще хорошо бы здоровье проверить у обоих. Агрессия бывает иногда от какой-то внутренней болезни, на которую не обращают внимание. Или от приема лекарств. Алкоголя и т. д. Обоих на обследование отправить под дулом пистолета. Не захотят, значит плевать им на свое здоровье. А это уже другое.
За что на сына злится? Я Бы на месте вашего сына отчиму тоже не доверял, всё таки другой человек, нежели родной отец. Отчим похоже ещё тот ущерб раз в 18 лет на сына кричать и орать.. Бред одним словом)
Айша Каримахунова
Автор — тролль.
Это что, шутка? (((
Мне даже сказать нечего