Воспитание детей

Права ли мама?

Здравствуйте. Дело в том что у меня в ВК был друг 28 лет (мне 11). Я рассказала маме о нём и о нашей переписке. Она заставила меня не общаться с ним и удалить его из друзей. Правильно ли она сделала? Если да то почему?
Маму свою Вы знаете. Знаете. что она Вас защитит. Вы лично знаете своего друга в ВК? Уверены, что он добрый и порядочный человек? Вам интересно общаться с двухлетними мальчиками? Вас интересует их мнение о жизни? Незнакомый взрослый мужчина дружит в 11-летней девочкой .Ему важно Ваше мнение о жизни? Ему ценна Ваша точка зрения о фильмах, которые он смотрит, о взаимоотношениях с женщинами или мужчинами, с которыми он общается, он дорожит Вашими советами о корпоративной культуре, которая важна на работе, дельными идеями? Или он снабжает вас информацией? С рекламой знакомит? Расспрашивает о семье? Интересуется Вашей квартирой, заработками родителей, впечатлениями об отдыхе с семьёй, особенно датами отдыха, о котором вы мечтаете? Может, он интересуется цифрами на пластиковых картах ваших родителей, их номерами смартфонов, вашей гибкостью, умением лазать? Здраво подумайте. Вы не малышка.
Нина Калибина
Лучший ответ
Правильно. Нормальному 28-летнему 11-летние в друзьях не нужны.
Всё верно.
Судя по твоим вопросам, звоночки идут очень нехорошие.
Galina Suhovei
У меня тоже есть друзья которым примерно столько же лет сколько Вам. Правда не в соцсетях (я не умею ими пользоваться) а в реале. А я старше Вашего друга вдвое примерно))) Это дети моих взрослых друзей и друзья моих внуков. Если в вашей переписке не было ничего предосудительного - то мама видимо напрасно испугалась. Если Вы решили рассказать маме о ваше дружбе - надо было дать ей почитать переписку. А почему Вы кстати решили поделиться с мамой? Может быть - Вас саму что-то насторожило? Ведь плохие люди действительно бывают - хоть и не так часто как об этом последние годы пишут...
Dana Medetovna
Аль-Джанаби Татьяна Так получилось. Не хотела
правильно, что маме рассказала и незачем тебе общаться с чужим мужиком.
Elizaveta Mambetrzaeva
правильно.
Алина Шпак
С одной стороны да, потому что очень редко у 11 летней девочки и 28 летнего парня могут быть какие-то общие интересы.
С другой стороны, я занималась собаками с 12 лет, с этого возраста у меня были в друзьях мои породники, которым и в 2, и в 4 раза больше лет. Сейчас я общаюсь с ними и в реале на выставках и шоу. Спустя 10 лет. Ничего криминального, как старые знакомые.
*aidana/akosya* *zvezda*
Алиса Кутелия Продажи. Не каждый родитель откажет ребёнку. Она поднимет продажи. Расскажет всей школе. Это реклама. Это было бы ещё ничего. Всяко бывает.
Да. Т. к меньше нужно родичам рассказывать всё.
Lyudmila Vasilenko
Мама-это самый родной человек, которому можно доверять всегда. Мама права во всем.
Надежда Чурова
Правильно. Что общего может быть у девочки со взрослым мужчиной?
Гусева Ольга
обязательно мама должна отслеживать, чтобы Вам ничего не угрожало в сети.
Кристина Андреевна что может угрожать в СЕТИ? комп выключил и никакой угрозы
Права.
А твой друг хотел встретиться с тобой?
Да! Мама сделала правильно. Слушай маму) Знаешь сколько в мире идиотов. Она сберечь хочет тебя)
Правильно это может быть педофил я бы удалила бы страницу ещё дочери
Кристина Андреевна кипишная ты. ну показала бы она ему письку в скайпе, что с того?