Воспитание детей

Нравятся ли редкие имена? Например Макар, Захар, Евдокия ...

евлампий
даздраперма
Вера Абросименкова
Лучший ответ
Сейчас мода на такие. Раньше их встречали только в литературе, и то дореволюционной. Тогда они ее были редкими.
Обычно нет... хотя иногда встречаются приятные для моего слуха :)
На взрослых - да
Татьяна @
Не нравятся...
Да, нравятся.
Юлия Майер
Меруерт Кабдракишева Почему СергиЙ А не Сергей?
Да, особенно старые русские.
Нравятся, но не все.
Эти не очень. Нравятся Зоя, Валентина, Галина.
Ирина Козырева
Нравятся, но и европейские тоже эмилия, бригита.. в таком духе
† Black Death †
редкие нравятся а вот те которые вы написали категорически нет., звучат хреново
Людмила К
Нравятся Тимофей
Ирина Голубева
из святцев одна Милица нравится
ну и Северьян

редкие, в смысле других национальностей и вер, нормально
мне без разницы кого как зовут
чего-то откровенно ржачного не слышала

в Турции одна девочка рассказывала, как в очереди в поликлинике медсестра крикнула имя *Алкоголик* и поднялся мужчина, но вот я сколько не вспоминаю известные мне турецкие имена и фамилии, никак не могу понять, какое сочетание могло дать такой результат...
~Кetrin~ ...
Елисей нравится, хотела сына так назвать, а родилась дочь
Евстафий, Мефодий, Акакий.... Нравятся, не все
Макар уже не редкое имя
Захар нравится очень, двоюродный брат Захар. В стране проживания к сожалению имя искаверкают, поэтому назвала сыновей по другому.
Да, Матвей Демид Георгий Семен Савелий Ульяна
Мне нравятся обыкновенные.
Шура )))
Напоминают фильм "Тихий Дон".
Тракторина очень классное имя.
Далеко не все... Лубяные-избяные перечисленные вами. Я дитя конца 20-го века, мне не созвучны....
Елена Иванова
Разве это имена?
Вот посмотри на мое...
Лиана 15
Главное - сочетание имени и фамилии. У нас в городе владелец магазинчика электротоваров - Юлиан Облупин, например.
Анна Гарипова
Мда. Пошла, блин, мода, выбирать холопские имена...
Не все