Ну, с учетом моды на старинные имена - очень модное. Но лично мне - что Архип, что Макар - не нравилось никогда и вряд-ли понравится.) )
Да и пошлость из детства вспоминается - как прочитать фразу наоборот "улыбок тебе дед макар"))) Нет, не назвала бы)))
Воспитание детей
Нравится ли вам имя Макар для мальчика?.Мне имя как-то не очень.
но имя неплохое
Нет, я не люблю деревенские имена.
Я бы ни Макаром, ни Захаром, ни Архипом не назвала
Не нравится и произносить его неудобно. Из всех асоциаций только из пословицы "Макар телят гонял".
Нет, совсем не нравится.
Нормальное.
Знаю одного с такой кликухой (фамилия Макаров потому что) . Мне не нравится
так себе
моего племянника так назвали. мне совсем не нравится. и не понятно как лаского называть? Макарик, Маркуша.. . фигня....
обыкновенное русское имя....
Мне нравиться, очень-очень редкое. А еще мне нравиться имя Марк)
Ну да как-то не особо..
Кошмарное!
не мне лично не нравится вотЗахар отличное имя
мне тоже
ненавижу это имя
нравится
Нормальное имя. Ну это лучше чем Данила или Никита.
мне не нравится.. лучше русские имена, а не эту иностранщину
Ну у всех вкусы разные, это скорее имя для любителей необычных имен. Я бы никогда своему ребенку не дала такое имя, предпочитаю обыденные имена вроде Александр, Евгений, Максим, Владимир и прочие имена.
Хорошее имя. Мне нравится
Мне как то не очень нравится)
Норм