Воспитание детей

Можно ли кормящей грудью Вейп? Сразу говорю что если вы скажите что в вейпе есть никотин, то с вами все понятно.

Если вы диктуете, какие ответы хотите получать на свой вопрос, то с вами тоже все понятно. Вы взрослый человек, умный, решайте сами.
Полина Ивашина
Лучший ответ
Светлана Хомутова Я же сказал указал к чему, чтобы мамочек не знающих не было
Лучше не стоит, хотя бы в присутствии ребёнка!
Можно.
мне не жалко никого.
Елена Вусатая
Ботагоз Ахметова Нужно закрыть вопрос

https://otvet.mail.ru/question/210853915

+ 2 балла)
Можно один раз. Хорошо, два раза. Да, это лучше чем сигареты, т. к. не делает ребенка пассивным курильщиком, для ребенка опасен именно дым, а не мамино молоко с никотином. Если женщина курит, то ее ребенок особенно нуждается в грудном вскармливании. И да, никотин в вейпе есть. Вейп более экологичен для окружающих, т. к. нет дыма, но не для человека который его курит. Со мной все ясно, у меня не только есть мозги, но я ими еще и пользуюсь (какой нелепый способ манипулирования!)
Tanya Ivanova
Светлана Хомутова Хоть один ответил нормально
Тёлке, выкармливающей дешёвое мясо - можно. Человеку, кормящему ребёнка - нельзя.
если сосать "палку" ради забавы - не лучше ль тогда что-то другое найти? для сосания.
Хоть уж с толком...
если правильно выбор сделать, так мож что насосешь?
Не понимаю идиотов малолетних...
люди переходят на электронные источники получения никотина для уменьшения негативного влияния. Только дураки могут искать "приключений на свою пятую точку" исключительно рази забавы...
Аида Дедова
Что говорят врачи в женской консультации то и выполнять.
Ольга Беликова
Корми. Земля-матушка вынесет на себе еще одного идиота.
я-то скажу НЕЛЬЗЯ, а что потом...
Irina Ponomareva
Да курите что хотите, вас ни один ответ адекватный не устраивает
Усанова Олеся
нет
Конечно можно, одним олигофреном больше, одним меньше.... Всем реально пофиг где вы будете выпрашивать деньги на лечение ребенка.
думаю можно, но желательно заправлять тем, где по меньше ароматизаторов, а то возможна аллергия у ребенка.
это наркотик . ваш ребенок что хотите то и делайте хоть марихуаны обкуритесь.
Ботагоз Ахметова Нужно закрыть вопрос

+ 2 балла)
Татьяна Каткова Какой нахрен наокотик? и при чем тут конопля?
Анна Молокова иди в \I/05y
/I\
когда кормишь грудью лучше исключить все что вызывает опасения - аллергенные продукты (орехи, экзотические фрукты, мед, большое кол-во сладкого), все что с красителями, ароматизаторами и т. д. алкоголь, сигареты, вейпы, кальяны - тоже. если не пофиг на ребенка и его будущее лучше все это убрать на время кормления грудью. в будущем могут повылазить алергии, проблемы с пищеварением и неврологией
Leyla Eyubova
Суть в том, что всё то, что потребляет мать, с молоком получает ребёнок. Эффект вейпа (т. к. тема относительно новая) на человеческий организм до конца не изучен. И вейп как минимум содержит искусственные ароматизаторы состав которых вы также не можете знать досконально. Добавлю, что маленькие дети склонны к целому ряду заболеваний: у меня все знакомые с грудничками первые года два мучались и таскались постоянно по врачам, при том, что мамы там ничего не курили и не употребляли.

Стоит ли рисковать здоровьем ребёнка при таких вводных? Выводы делайте сами.
Плохо
Что еще за вейп??
Ботагоз Ахметова Нужно закрыть вопрос

+ 2 балла)
Гульнара Биктимисова Ты с какого века?
"Сразу говорю что если вы скажите что в вейпе есть никотин, то с вами все понятно.."

что понятно-то?

в жиже есть никотин. факт
никотин - наркотик. факт.
а дальше уже вам решать можно или нет.

парите нулевку хоть до усрачки
. Лилия .
Ботагоз Ахметова Нужно закрыть вопрос

+ 2 балла)
Если кормящая мать совсем не может удержаться, никак не переборет тягу к курению, то можно, но нежелательно!
Вейп лучше, чем сигареты, но хуже, чем их отсутствие.
Вы поставили вопрос чтобы нас проверить или себя показать раз все сами знаете?
Ботагоз Ахметова Нужно закрыть вопрос

+ 2 балла)
Покури и нормальную сигарету, нихрена не будет. И вейп свой... тут только в майле ответах все прям правильные, зожники и т д .
Ботагоз Ахметова Нужно закрыть вопрос

+ 2 балла)
Гульнара Биктимисова А нахера ребёнка травить?
Эльза Дусмирова Ни разу за 20 лет не курил и не пил, даже "попробовать" мыслей не было. Я правильный ЗОЖ'ник.
Нельзя. Никотина нет, но и без этого в пару содержится множество канцерогенов.
:I
:*a.s. Ivanovna:*
Tanya Ivanova Никотина нет в пару, но он есть в смеси. Курильщик получает никотин, но хотя бы окружающих не травит.
Надо фото груди.
Да делай что хочешь, всё равно показала, что на мнение наср*ть
Вейпи, хоть обвепись
Только потом денег на лечение дитяти не проси
Вика Гладкая
Нет.
Если вы покупаете жидкость без никотина, то все нормально. Считай пар дышите.
Никотина там нет, но не рекомендую.
Неа, не надо
женщине вообще курить не пристало
Ркеокео
Вредные ферменты, содержащиеся в сигаретах, в основном действую на сосуды: сужают их, и молочные протоки здесь не стали исключением. Сужаясь, они не дают возможности проходить грудному молоку в полном объеме, отсюда начинаются проблемы с выработкой гормона пролактина. Его недостаточный уровень снижает темпы пребывания молока в женской груди.
Пролактин - гормон, отвечающий за молоко.
Через молоко, к ребенку в организм частично может попасть никотин. Представьте, какие разрушительные процессы начнутся у малыша в еще незрелом крошечном тельце!
да можно, главное чтобы жижа была без никотина и с натуральными ингредиентами - тоесть дорогая (иногда цена - качество)
Смотря вообще какой вейп, мне вот на каргер теч мини сразу бросилось в глаза предупреждение, что беременным и кормящим нельзя. А вообще подруга не могла бросить курить никак (уже была беременна) и ей врач сказал типа лучше перейти на вейп, единственное, что на каком то месяце нельзя было ей парить, типа идет активное формирование плода?? Ну вроде как так, спрошу позже у нее)
это твоя жизнь, кури - расплачиваться же только тебе и твоему выродку
Гулзада Качкынчыева Ты выродок и выродок выродка
Если с никотином то нет если ты добавляешь никотин то нельзя а если не добавляешь просто паришь то можно
Можно, ведь там одни тпа и глицерин.
те же самые Тпа встречаются в кондитерской продукциии. А глицерин сам по себе безвреден.
"основными компонентами раствора, помимо никотина, являются пропиленгликоль, глицерин, ароматизирующие вещества, формальдегид и другие, вызывающие рак, вещества." (откуда-то из сети). даже если на 1-2 ингридиента меньше (никотин действительно может или отсутствовать, или быть в малых дозах), то полезного мало: и так окружающая среда на человека агрессивно воздействует, так ещё и вейп здоровье подкашивает.
Хотите пускать пар? Гуляйте чаще в морозные вечера и любуйтесь красотами природы, одновременно парите сколько угодно.)
Аля Брик
Вейп по сути можно, но в малом количестве, так как содержащиеся вещества рассасываются по всему телу, и может попасть в грудь, так что будь осторожнее!
Без никотина хоть задышись. С никотином - вред в небольших количествах не доказан. Не путать с сигаретами, вред от которых приписывают никотину. Никотин в сигаретах - самое безобидное вещество по сравнению со всем остальным. Сужение сосудов от никотина - это воздействие на некурильщика, непривыкшего к действию никотина. При возникновении привычки возникает извращение эффекта и сосуды от него расширяются.
конечно нет! бросить надо всеми возможными способами! удачи и здоровья!
Zuhra Kalinbetova
Вы в своем уме???