Воспитание детей
Ребенок начал орать на родителей что делать?
Ставить на место.
сразу осекать.
помню мама всегда говорила как только тон повышать начинали-Я ВАМ ЧТО, ПОДРУГА ЧТО ЛИ????
так же я воспитываю своих детей.
Попробуйте поговорить, если это попытка привлечь к себе внимание, потому что он скучает по вам или у него проблемы школе, и он срывается дома, то ему нужно ваше участие. Если он так показывает характер, то покажите ему что криками он от вас ничего не добьется
Дать как следует по губам.
Подчёркнуто тихо и спокойно спросить, что случилось. Если повода не обнаружилось - так же тихо. спокойно и твёрдо сообщить, что НЕ ЖЕЛАЕТЕ общаться в подобном тоне. Соблюдать своё условие, как бы ни было трудно - прекращать общение, если начинается ор.
Пересмотреть СОБСТВЕННОЕ поведение в семье - родитель, орущий на домашних, не имеет права оскорбляться на тех, кто следует его примеру...
На горох поставить эдак так на ночку и ремня выписать
Какого возраста и по какому поводу?
Ошибки воспитания
Пороть.

с ноги по ебальнику
лечебный подзатыльник успокоит его
Последить за собой. Ребёнок очень быстро повторяет за родителями, берёт пример той среды, где живёт. Ребёнок начал орать, значит усвоил, что кто кого переорёт, тот и лучший в стае. Читайте "Маугли"
Ничего не делать. Вы родили его с его согласия?
Еб@нуть молокососу
Вводить правила в семье, исключающие крик. Но это значит исключающие крик для всех. Не вы не орете, не он, ни между собой нет бесед на повышенных тонах. Дом - это место уважительного общения для всей семьи.
Объяснить, что он теперь знает это правило отныне и если забудет, то будет наказан. Но так же объяснить, что если его что-то беспокоит, он может просто подойти и спокойно задать вопрос. И что вы всегда ответите. Причем делайте это тихим, даже холодным тоном, чтобы он понял, что вы им крайне недовольны.
Если будет продолжать назло - наказать. Как - это виднее вам. Я бы рекомендовал порку, но не сильную, если до этого вы его никогда не шлепали и не пороли. Действует и в плане стыда, и как показатель, что он перешел красную линию. Главное четко донести, что нарушение правила на ор в адрес родителей всегда будет пресечено. Не один-два раза, а всегда.
Мда, у всех только избиение как воспитание... Для начала найдите причину таких проблем, и избавляйтесь от причины. Как вариант - вы не понимаете ребёнка. Ребёнок не может вам объяснить то что он хочет, в итоге переходит на крик. Проведите беседу с ребёнком, если это только началось и вы не запустили этот случай. Выясните как с ним лучше обращаться, и ради всего святого, не бейте детей. Вы одна семья и должны понимать ребёнка так же как и он вас. Помните что у ребёнка логика только развивается и он может не понимать элементарных вещей, для этого ему нужно всё разжевать. И ещё кое что важное. Если вы кричите на ребёнка, он может вам подражать, т. к. родители для ребёнка, цель подражания и в первую очередь нужно следить за собой.
Галина Данилова
О боже, я сплю??? АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Воспитывать хорошо надо!
Ремня, хотя где-то поздно уже если позволяет орать на родителей. Сам я кстати вообще не ору. Спокойно, но требовательно говорю действует лучше чем крик.
За собой понаблюдайте. Скорее всего Вы между собой так разговариваете, со своими родителями и с ребенком. Ребенок ничего не изобретает. Просто перенимает то, что видит. Меняйте свое поведение и он поменяет свое.
ну все вырос- в отдельную квартиру. пусть живет спокойно=)