Воспитание детей
Про орущих детей и их прекрасных родителей
Вот как считаете если вы приезжаете в дом отдыха кругом лес и детская площадки и 10 гектаров для прогулок, и стоит один корпус в самой ж. пе так сказать к слову " тихий " называется идет мальчик лет 12 и орет просто пипец передать не могу даже жалко а родители смеются рядом? Это правильно? Это метод воспитания какой то? Или у них какая то секта по законам которой орать в лесу нельзя а можно только у корпуса с отдыхающими ))? У меня мелкая когда плачет я ее сразу беру и качаю чтобы не дай Бог кому не помешать ведь люди приехали в тишину и покой . И два ее старших брата носятся как полумные но мы это все делаем на детских площадках а не под окнами корпуса
есть люди которые понимают что они не одни и не в лесу, а есть те кто думает, что они одни на всей земле самые главные и следовательно на всех на*рать. Ну и к сожалению какие родители такие и дети. Если родители быдло ждать что их ребёнок будет дипломатом не приходится
Эльвира Талхина
Почитала некоторые комменты и поняла , что видимо людей воспитывали каак раз так как вы написали , ничего личного к ним , но просто элементарного уважения к кому то кроме себя этим людям не знакомо
Ну такие родители встречаются не только в домах отдыха. У нас и в подъезде такие встречаются. Есть одна семейка 4 деток, похоже они просыпаются рано, родители их выставляют за дверь типо погулять, что бы им не мешали, а сами продолжают спать. Так вот они весь дом на уши поднимут. А родителям как то всё по барабану. Похоже что сами не получили должного воспитания, вот и детей так воспитывают.
Ох и не знаю, как выразить Вам мою с Вами солидарность! Бестактность, хамство, эгоцентризм почему-то весьма поддерживаются и поощряются родителями современных детей. Раньше как-то стеснялись, если ребенок вел себя " невоспитанно".А теперь это вроде бравады такой стало- пусть мой ребенок ведет себя, как хочет.... Иногда даже смотреть стыдно.
Так и хочется написать банальное: "О времена, о нравы! "
Быдло....
Вы ничего не понимаете, это же так мило, когда 12-ти летний сорванец шалит таким образом, что непременно должно вызывать блаженную улыбку на лицах окружающих. Блин злая вы, а малец душка, а родители педахохи)))))))))
ну орет ребенок. Хотите тишины-купите себе беруши и оставайтесь в городе.
В квартире не ори, соседи, на отдыхе не ори, там нервные дамочки, вообще не ори и молчи в тряпочку. А потом вырастают затюканные неврастеники с маниакальными наклонностями. И тихо мирно идут убивать.
Я не считаю нужным постоянно шикать на ребенка и постоянно думать о ком-то мифическом, кто именно в эту минуту отдыхает. Есть время с 10до 22, когда можно шуметь, а если кого беспокоит, пусть сам скажет.
Когда соседи делали ремонт, я сама не поленилась и пошла договариваться, чтобы позволили моему малышу спать с 14до 17.
Позаботьтесь о себе сами!
Эльвира Талхина
Зачем постоянно шикать на 12 летнего ребенка мне кажется сказть один раз вполне себе достаточно . При чем тут мои соседи ? С соседями у меня полный порядок .
Ох! Милая)) ) Мне б ваши проблемы!
Эльвира Талхина
Да у меня нет проьлем ) просто пока он орал я задумалась над поведением его родителей! К меня два парня 3 года им они вообще как заводные игрушки , просто энергию детей нужно направоять в правильное русло , вот у меня муж с ними уже 2 часа в бассейне плавает , а мыс дрчей культуррно отдыхаем в "тишине"))
По закону орать днем никто не запрещает. Он же не оскорбляет окружающих, не пакостит. Если он будет ночью орать под окнами, тогда это уже хороший повод высказать своё недовольство. А так не вижу ничего страшного и криминального в этом.
Эльвира Талхина
А разве кроме закона нет просто правила хорошего тона ? 12 лет это взрослый такой себе малыш . Разве нужно учить детей уважать только свои потребности?
Да. правильно. Тем самым ребенок понимает что ему бессмысленно криать
Эльвира Талхина
Нет это он играет так а они смеются как типа он это здорово делает . Вамткажется в 12 лет это нормально ?