Воспитание детей
Сколько может орать ребенок?
Вот избаловали допустим вниманием так, что один и пяти минут не может посидеть начинается рев. (возраст например 1-3 года). Понятное дело что если по писку к нему не бежать орать он перестанет поняв что это не работает, так вот до того момента как поймет, сколько по времени может орать ребенок?
Успокоится сам
Может орать часами.
пока грыжа не появится
Пока не устанет и не уснет.. . час-полтора.. . зачем его так мучить? мой до 3 вместе в туалет ходил.. . все детки такие
До тех пор, пока не уяснит что это (ор) не приносит результатов. Дети очень прагматичны и рациональны.
Анастасия Жакупова
только с возрастом куда это девается не понятно
Анастасия Жакупова
если вы хотите вот просто игнорированием воспитать то ничего не добьетесь, просто рев перейдет в истерику, и там уже будет сами бежать к нему спотыкаясь, есть определенное время, если рев не по делу ( а это всегда понятно во интонации) , которое я жду - и тогда чаще сам приходит и говорит в чем проблема, ну например носок не могу он снять (одеть) , но до часовых ревов, не было такого, я все равно приду
долго, у одной знакомой орал пол часа, у другой 2 месяца.
15 минут, потом принимать меры
ребенка надо постепенно приучать.
в первый день плачет 10минут, во второй 20 минут.. .
а так может часами орать, сорвет себе горло, и может дойти до рвоты.
с одного раза и не поймет что оры не прокатывают.
пока у вас в сердце хоть капля жалости к малышу не проснется.
а нам орать не разрешили хотя до года таким только методом успокаивали
Ребёнок это- индикатор погоды, настроения, может у малыша дёсенки болят, может животик. Мы с мужем всегда на ручки брали, вот во 2 класс ходит. нормальный, адекватный, спокойный ребёнок.
пока не устанет, но я не думаю что больше часа
Да уж знаю я одну, отучавшую от рук, дело закончилось операцией у детя, наорал себе грыжу. Согласна, что детки манипуляторы опытные, но отучать таким садистским методом, может чужая тетя, но не мать. Нужно поиграть с ребенком, занять его чем-то, а потом отходить. Если деть не хочет так, то сажать его рядом с собой и делать свои дела и ребенка чем то загружать.
Каждый по разному.
по- несколько часов
почитаю
А если он по делу орет? Орать больше часа? Это вы о своем или о чужом ребенке сейчас говорите? И ничего внутри не екнет, пока он орет больше часа?