Воспитание детей
Вас тоже бесят орущие дети?
Как я ненавижу, когда где-нибудь в торговом центре в очереди стоишь или на море хочешь прилечь, отдохнуть. А рядом какое-то дьявольское дитё орет, что уши закладывает. Причём иногда без причины. И родители это поощряют! Займитесь уже воспитанием своих детей
нет
Да, бесят невоспитанные дети и их родители!
Дети не раздражают.
Раздражают громкоголосые болтливые люди и пустой треп по телефону в общественных местах.
Бесят. Но вопрос удалят наверное. Потому что этожедети и это не ор, это мед в уши мамашек. Меня это адски бесит.
Дети- это хорошо. Глупо в торговом центре или на пляже ждать тишины. Отдыхайте в безлюдных местах.
Людмила Дубовик
вы себе не представляете, какую чушь сказали)
Вот, знаете, идешь, бывает, по улице и слышишь, две лошади ржут. пардон, две девушки, или в приличном месте какая-то живность в теле человека по телефону соловушкой заливается. Или ещё что-то такое. Так и хочется подойти и сказать - голуба моя, что ж вас матушка в детстве мало воспитывала. )))
Да, голова болеть начинает и хочется заткнуть уши и отойти куда-нибудь подальше.
Неа, а как поощеряют, конфетки за крик дают?))
Людмила Дубовик
Молчат и тупят. А если кто-нибудь замечание сделает - ещё и наорут сами
Да лааадно, ты сама такой была и все терпели ;))
Людмила Дубовик
Я была тихим, спокойным ребёнком.
я отдыхаю на пляжах, где нет детей . люблю релакс. скопление людей на пляже это жесть .
очень раздражает в самолете орущие дети, и ничего не предпринимающие родители! в ТЦ и так шумно, особо детский крик не беру во внимание.
Если им плохо, то хочется помочь, а так голоса детей это радость.
иногда орут и сливаешься с их пением. иногда орут что лучшеб не орал совсем или мамку за грудь взял и, по разному
Людмила Дубовик
Хочется ему мамины сиси в рот засунуть, причём обе))
ДаааааааааАААаааа
оооо, да !! :((
А мне просто плакать охота вместе с ними. А если мой пищит-так он же ещё маленький, только месяц ему. приходится соску давать.
еще как
Бесят-когда родители бездействуют и дети откровенно вьют из них верёвки, так и хочется по голове и тем и другим надавать! У меня ребёнок в общественных местах ведёт себя прилично, а при случившейся истерике стараюсь немедленно её прекратить или отойти в укромное место.
Но это речь об истериках, как написано выше-радостные вопли, визги-писки, хохот не напрягают совсем:)
Мне вообще похуй)))
Бесят, когда свои орут, на чужих похуй
Если без причины, то бесят, и еще больше бесят родители, которым срать, что его ребенок может мешать другим.
Если дети веселятся или громко что-то рассказывают/играют, то я не против, наоборот, рада за них.
Смотреть неприятно конечно. Но тут все дело в воспитании и ребенок в общем-то не виноват, что у него родители-дебилы.
дададададда
Бесят....