Воспитание детей
отчего орет ребенок месяц отроду?
сыта,чистая,после прогулки пришли.с мужем таскаем по очереди-орет,кладем в кроватку-орет.живот вроде не дует.не знаем что делать
У вашего ребенка колики. Вы когда покормили сразу его на кроватку не ложите, возьмите его на руки и держите в горизонтальном положении. Он у вас может немного срыгнуть, т. е. выйти воздух. Не бойтесь ни чего страшного так должно быть. У него не будет газиков в животике. Еще можете купить в аптеке PLANTEX для детей и по инструкции. Еще совет ((это не все знают, скажите мужу что бы он купил в аптеке тоненькую силиконовую трубочку (прим. 20 см. ) для отвода газиков. Вы его кончик мокаете в жидкий вазелин и вводите в попку ребенка. За тем нежно начинаете делать круговые движения, время от времени вынимая трубочку, У него будут выходить газики и ему будет легче., не бойтесь если не много обкакается. Желаю вам удачи и терпения около 3 месяцев.
газики.
видимо обижается - у мамы было лучче....
грудь дай ребенку! не оставляйте в кроватке, носи на руках, пусть сосет хоть весь день, если хочет. реакция простая: заорала - сиську в рот, потом разбираться будешь, что там с ней. грудь сосут не только когда голодные, потребности могут быть и другие.
Может головка болит. Кстати странно Вы про своего ребенка "орет".
добрая вы мама, так о своем малыше, может она все таки плачет
спать хочет видно а заснуть не может
Ищите - у нее что-то болит. Возможен вывих, опрелость.. . Пересмотрите все складки. Может ушко простужено.
У одной знакомой вот так орала орала, они все колики - колики, а потом оказалось - отит
Ребенок не орет, а плачет! И только так!
может недокормили. Чего таскать на руках - дайте грудь! Лучшее успокоительное. Или может газики ходят, как раз в этом возрасте мучаются малыши.
Доктора вызовите. просто так ребенок не кричит...
Нужно самим успокоиться, и понять, что ребёнок кричит, а не орёт и не надо его таскать, просто тихонько качать. Всё образуется. Померьте t*, вызовете доктора. Удачи.
сделайте массаж животику
А ещё может сглазили.
может быть у нее болит животик, ей в роддоме случайно пупок не оторвали, дети так себя ведут когда у них пупок не заживает, слегка надавите рядом с пупком он приподнимется и вы увидите зажил он или нет, если там мокровато, то капните прямо туда перекись водорода, она подсушит и пупок начнет заживать. ребенок успокоится. почаще кладите ребенка на животик, делайте массажик и зарядочку, подтягивайте ножки до животика, гладьте животик по часовой стрелке после кормления. давайте ей водичку.
Что то болит.... к врачу.