Воспитание детей

А вас умиляют чужие орущие дети? Вот родителей умиляют и они удивляются, почему окружающие не умиляются и более

того они порой раздражены... .

и родители даже не стараются ребенка успокоить. нравится ребенку рассказывать что-то во весь голос пожалуйста. подумаешь люди рядом.
Вот честно, иногда хочется треснуть. Не имею в виду грудничков. А вот какую нибудь истеричку лет 4-6, которая жопой пол в магазине протирает и верещит в ультразвуке, по тому, что ей не купили шоколадку, хочется прямо за шкирку схватить и вышвырнуть. И самое противное в подобных ситуациях, что мамаши даже не обращают внимания на вопящее чадо, но не дай бог сделать этому ребенку замечание, мамашка порвёт как тузик грелку
Наталья Соколова
Лучший ответ
Олеся Мунтян Понимаешь,так и нужно себя вести,когда ребёнок истерит от каприза.Не обращать внимания.Любой психолог скажет.Ну а то что это случилось в магазине...Не сидеть же под замком с капризулей.
Ekaterina Korsun Ну 4-6 это еще терпимо. Я как-то в поезде 5 часов ехала, там девочка лет 10-11 истерила все эти 5 часов. Думала мои нервы этого не выдержат, так хотелось треснутъ и ребенку и родителям , чтоб она заткнулась а родители научили своего ребенка вести себя прилично.
Первый раз слышу, чтобы родителей умилял собственный именно орущий ребёнок.... или что вы имели в виду ..может громко разговаривающий? Я совершенно нейтрально отношусь к чужим детям...
меня в принципе не умиляют чужие дети... Хотя, сегодня на работе видела весьма симпатичного рыженького мальчугана)) ) ну, а вообще, я не чадолюбива, дети ( кроме своего, хотя. и свой тоже иногда) раздражают)
Ирина Гусева
если ребенок громко разговаривает меня это нисколько не раздражает
даже не орущие чужие дети меня могут не умилять
Меня раздражают любые орущие дети, и свои тоже. Поэтому я их приучила не орать и не истерить, потому что это позорище.
Меня не раздражают орущие дети только если они не старше 3х. Если орет уже большой ребенок то злишься на родителей за плохое воспитание
Ольга Олькова
я к детям отношусь холодно, а которые орут вообще раздражают! особенно на отдыхе, хочется отвлечься от суеты города. . а нет - всегда поблизости окажутся орущие дети, а их родители сидят спокойно и ничего не делают...
Я вообще не люблю детей чужих. Тем более, когда они орут в помещении, а мамашка ничего не предпринимает для того, чтобы его утихомирить.
Я детей не люблю из-за этих чужих милых орущих детишек...
Гуля Забирова
Я понимаю воспитание нужно.. .
Но если малыш будет, ну пусть для чьего то уха нежного, чересчур громко делиться впечатлениями)) то это не смертельно.
Вспомните самих себя в детстве... Хоть иногда...
Олеся Мунтян
Это вас, Нина, моим вопросом навеяло, да? ) Ситуации бывают разные и дети бывают разные, так что будьте терпимей, дорогая...)) ) А то судя по вашим вопросам, вы ненавидите всех, не только орущих маленьких детей.
нет да и родителей я думаю тоже.
насчет рассказов смотря где.. .
Стараюсь быть сдерженнее т. к. у нас в России "не любят детей" скажем за границей спокойно к этому относятся .
если ребенок орет значит пытается донести информацию тк его пока не научили что так делать не нужно что его поймут и без крика

вообще родителям лучше не смотреть как кричит ребенок а понять его и расказать интересную историю если крик без повода и отвлечь внимание ребенка

если повод был попробовать помочь ребенку чтобы ему не нужно было кричать
Может, я и злая или чересчур нервная, но меня такие дети бесят! Мама на лавочке сидит с подружками, а дитятко орет во весь голос на площадке, да еще и часов в 11 ночи. А маме хоть бы хны! Я даже ругаться выходила однажды. Так на меня накинулись: "У нас день рождения! ". Так, извините, каждый день у кого-то день рождения.! Что ж теперь, каждую ночь орать? Или вот еще любят дети палками стучать по какой-то трубе во дворе. По полчаса могут дубасить. Мамы молчат. Хоть и днем, а все равно надоедает. Я своим детям не разрешала так себя вести. С детьми играть надо, а не позволять им делать то, что заблагорассудится.
А вообще я деток люблю. Всюду стараюсь с ними заговорить. нравится мне детская непосредственность. Можно сказать, что умиляюсь периодически)))
Indira Djienalieva Знакомая ситуация.У нас недавно 3 дня (вернее ночи) подряд дети выходили гулять ровно в 00-30 и играли в мяч,визжали,дразнили собаку (та заливалась счастливым лаем) до 02-00.Странный режим у деток,я уж начала думать,что день и ночь перепутала...
Орущая меня даже своя не умиляет.
Я спокойно к этому отношусь, не всегда получается пресечь истерику, и что? Речь идёт о маленьких детях (до 3 лет) . Дети постарше орать я думаю не будут, если только ударились и т. п.
Елена Роман
Раздражает сильно. Племяннику постоянно объясняю, глухих в доме нет. Что б говорил спокойно. Как начинают повышать голос, мозг отказывается обрабатывать информацию.
НЕТ нет и нет!