Воспитание детей

вы бы отпустили свою 15летнюю дочь на дискотеку с 9 до 12?

А вы доверяете своей дочере? Если да, то конечно можно! Ну а если у вас к ней нет доверия, то пусть сидит дома
Александра Фролова
Лучший ответ
нет и не отпускаю....
легко
Алия ***
Вместе бы сходили).
Отпустила бы!!!! Но папа бы и ОТВЕЗ и привез НАЗАД!!!! Хотя и в течении ВЕЧЕРА ТАМ БЫВАЕТ --ПРОПАДАЮТ ДЕВУШКИ!!!! Страшно!!!
Vika Tovt
Сейчас Нет.
А когда мои дети были в этом возрасте, то ходили.
Отпускать не боялась. (Это было давно).
Она же не на всю ночь а до 12, думаю я бы отпустила, телефоны сейчас у всех, так что можно позвонить в любой момент, но я бы сидела и ждала её,ну и присматривать за ней когда придет, в каком состоянии. Запреты побуждают ложь!
по-моему в 15 уже на всю ночь ходят, а не на такое детское время
Елена Чечикова
У меня сын в 21-30 домой приходит, позже не разрешаю. Нечего там делать в 15 лет. Ни в коем случае.
Карина Немецких Точно. Там наркоту продают всем без разбору...
Отпускала с 13 лет и до более позднего времени, потому что была уверена в своем ребенке (у меня дочь) . Самое главное- заложить правильный фундамент, чтобы быть уверенной в том, что твой ребенок не сделает ничего плохого и потом НЕ ОБИЖАТЬ НЕДОВЕРИЕМ, это воздастся сторицей, поверьте. Моей дочери сейчас 23, она с отличием закончила школу, закончила университет, год назад вышла замуж за очень хорошего парня, работает сейчас в российско-финской фирме, уже успела заработать определенный авторитет... Любите своего ребенка, доверяйте ему, не диктуйте свою волю. это убьет его, как личность!
Думаете если запретите, то убережёте её? Она уже девочка большая, паспорт свой имеет! Меня всегда и везде отпускали, причём никогда не говорили что курить - это плохо, а пить - вообще вред здоровью! В 15 лет должна уже голова в правильном направлении работать. Так что можно уже и отпустить.
Елена Дулуб
нет, не слишком ли маленькая???
Я бы и в 18 не отпустила, страшно за ребенка
Однозначно не пустила и не пускаю. Даже если ты доверяешь своему ребенку, но придурков к сожалению на наш век хватит, могут напугать, обидеть или еще чего похуже. Пока школу не закончит, дискотеки только в школе, и то с условием, что сами привезем, сами заберем, береженного -Бог бережет.
Я бы не отпустила, маловата еще.
15 лет-это не такой уж и маленький ребёнок. Для родителей и в 30 лет он будет маминой дочей или сыной. Контроль хорош, но без фанатизма. Пусть ребёнок общается, не усложняйте своими ЦУ и так без того сложную в подростковый период жизнь! Кому как не вам знать стоит ли ребёнка отпускать или нет!
Kamshat Dzhumabekova
Я сама в 15 лет ходила, но не всегда.... и помню обиды и скандалы когда меня не отпускали. Сейчас конечно я родителей понимаю, но тогда они были врагами для меня.
смотря с кем...
Даже не знаю, страшненько!
я хоть и сама молодая, но растёт доча и я боюсь, смотрю на девочек 12-14 и ужас хватает!! ведь я в этом возрасте ещё в резиночку во дворе прыгала)) а сейчас УУУУ чё тварят
Там и взрослым делать нечего!
Раньше это были ТАНЦЫ, а теперь...