Воспитание детей

У кого дети были на ИВ, до какого возраста кормили смесью?

До двух лет
Татьяна Тананыхина
Лучший ответ
Ровно до года.
До года.
помимо остального прикорма, смесь давала до года. потом молоко Агуша и после 2 лет обычное молоко
До 9 месяцев...
До года, плюс комбинированное питание после года.... можно ночью подкармливать смесью.... ну плюс один два месяца.... и переходить на каши, супы....
в 8-9 мес перевела обоих на обычное коровье молоко. К тому времени уже активно пользовались прикормом и молоко было уже не основной едой.
Юлия Голинская
1,2 г.
потом постепенно перевела на коровье молоко (разбавляла сначала вполовину)
овощной, фруктовый прикорм с 6 мес.
Ляйсан Кушнер
До 6-ти месяцев.... Потом пришла патронажная сестра и такой мне "втык" сделала.... Объяснила как нужно переводить ребёнка на нормальное питание.... Спасибо ей.... В 1 год ел с общего стола....
Рита Рита
Ляйсан Кушнер в каких годах это было?
Мария Голышкина И как нужно переводить?
До 8 месяцев.
Ольга Корбан
Нам 1 г8 мес пьем смесь иногда на ночь или утром, молоко не пьет
Gul'den Bespaeva
Нан оптипро поила до двух лет. Еще бы поила, очень нравилась смесь и мне и ребенку, но пришлось отдать под присмотр старикам, а они тут же начали молочком поить - дед не ленился через день в пригород мотаться, привозил от "проверенной "(!) коровки.
А почему обязательно на ИВ? У меня младший был на ИВ, а старший на ГВ, все равно обоих до трех лет кормила Нестоженом. Старшего приблизительно с полутора лет уже поила им. Всек витамины и другие полезные вещи в одном месте. Младший рос на этой смеси. А какая альтернатива? Магазинные тетрапаки с неизвестной начинкой?
S Sayrik