Воспитание детей
У кого дети были на ИВ, до какого возраста кормили смесью?
До двух лет
Ровно до года.
До года.
помимо остального прикорма, смесь давала до года. потом молоко Агуша и после 2 лет обычное молоко
До 9 месяцев...
До года, плюс комбинированное питание после года.... можно ночью подкармливать смесью.... ну плюс один два месяца.... и переходить на каши, супы....
в 8-9 мес перевела обоих на обычное коровье молоко. К тому времени уже активно пользовались прикормом и молоко было уже не основной едой.
1,2 г.
потом постепенно перевела на коровье молоко (разбавляла сначала вполовину)
овощной, фруктовый прикорм с 6 мес.
До 6-ти месяцев.... Потом пришла патронажная сестра и такой мне "втык" сделала.... Объяснила как нужно переводить ребёнка на нормальное питание.... Спасибо ей.... В 1 год ел с общего стола....
Ляйсан Кушнер
в каких годах это было?
Мария Голышкина
И как нужно переводить?
До 8 месяцев.
Нам 1 г8 мес пьем смесь иногда на ночь или утром, молоко не пьет
Нан оптипро поила до двух лет. Еще бы поила, очень нравилась смесь и мне и ребенку, но пришлось отдать под присмотр старикам, а они тут же начали молочком поить - дед не ленился через день в пригород мотаться, привозил от "проверенной "(!) коровки.
А почему обязательно на ИВ? У меня младший был на ИВ, а старший на ГВ, все равно обоих до трех лет кормила Нестоженом. Старшего приблизительно с полутора лет уже поила им. Всек витамины и другие полезные вещи в одном месте. Младший рос на этой смеси. А какая альтернатива? Магазинные тетрапаки с неизвестной начинкой?