Воспитание детей
Почему мужья и жены становится врагами номер один? Ну не нравится – разбежитесь если детей нету
Из-за гордыни одного из них и гордости другого...
"Какой умничка", просто сразу всё моментально объяснил.
Как же раньше люди жили....
Наталья Задорожная
Ну а чо вы так заёрзали-то? Чо на вопрос не ответили, сказать что-ли человеку нечего? Ну так гавкните на него...
так и разбегаются основная масса, столько разводов не от большой любви друг к другу, а враги потому что жизнь ломают" др. другу, неоправданные надежды, ожидания, разочарование, много ждут люди от брака, делают на него ставки, иллюзируют, что любовь серьезность гарантии, а реальность иная, как тут не злиться
Потому что набегают взаимные претензии.
Она потратила на него свое ВРЕМЯ и молодость, он потратил на нее ДЕНЬГИ и свободу, при этом она ожидала, что он 1), 2), 3), а он - что она 4), 5), 6), да плюс до кучи сюда маму, папу и родственников, ипотеку, кредиты, а если дети...
Вы там не были)
а если есть - тем более. дети не должны страдать от ощущения ненависти в доме. родители разводятся друг с другом, а не с детьми
Потому что люди разные и взаимоотношения между ними складываются по-разному. Не всегда возможен такой безболезненный разрыв, о котором говорите вы.
Ну как же?? Просто разбежаться - и НЕ доказать другому, что он всегда НЕ ПРАВ??? ))
Абсолютно не всегда, многие остаются друзьями
когда будешь в такой ситуации--тогда поймёшь
Потому что ближе людей нет и это, очень сложно переварить, когда один из них предаёт.
А что, надо дружить?
Тупые
Потом не найдут других
Обижают друг друга, бьют по самому больному, а это простить тяжело.
Потому что бабам лишь бы выйти да побыстрее - а за кого, потом только начинают думать
Анна Вахрушева
То есть считаете что если девушке 27 лет она одиноко и никого не было – то она будет чуть ли не на первого встречного вешаться? Так как уже возраст поджимает и даже готова помладше вариант рассмотреть