Воспитание детей

Как вам имя Параша? Назвали бы так своего ребенка?

Katerina Mayer
Тебя бы назвал, ребенка нет
ОК
Оксаночка Криницкая
Лучший ответ
Мураткалиева Id143032576 Фрея. Параскева Пятница. Friday
Девушка Прасковья из Подмосковья.
Ирина Зорина
Наташа
Милаша
Параша
одинаковое звучание
Это уменьшительное-ласкательное от Парафинa? :-)
Елена Фурсова
это уменьшительное от Прасковья
красивое греческое имя.
просто сейчас не модное.
таких много.
Катя Мазун
Церковь, служители, верующие пущай раздают своим детям подобные имена (фамилии), как это делали в некие давние времена... как услышишь некие фамилии, просто охреневаешь..) чёй-то не заметил, чтобы верующие называли своих деток ентими старыми, добрыми именами, включая и те имена, в коих нет некого плохого смысла..)
Перизат Амантаевна Я так понимаю, ты против церквей или сам лично верующим не являешься? Просто есть такой тип людей, которые в Бога верят, а религии (церкви) и т. д. их раздражают.
Раньше было обычное женское имя.. Его просто использовали в иносказательном смысле в тюрьме - также как назвали реактивную установку "Катюша". После названия тюремным фольклором унитаза или дыры для справления нужды женским именем Параша - на воле так перестали называть девочек. И современные мужчины и женщины узнают данное имя ВНАЧАЛЕ в тюремном фольклоре и поэтому имя приобрело нежелательную окраску.
В современном мире - нет.
Раньше, когда этим словом не называли сортир, возможно было бы иначе.
Про100 Я
Не нравится))
Параша - это Прасковья.
В тот момент, когда даете имя ребенку, нужно думать о том, как ребенку жить с этим именем.
Катя Ковальова
Это от Прасковья, имени, которое лично я считаю очень красивым, да и Параша, если без подтекста очень мягкое и ласковое на слух, но наше общество деградирует и во всём ищет только пошлый, унизительный подтекст, потому своего ребёнка не назвала бы.
Тут две лишние буквы "ра"
Не назвал бы)
Изыди тролль
Анна Рыжкова
У дочери другое имя. Если бы были дети общие, то называл бы муж. К сожалению, у него нет своих детей ( Назвал бы он дочь именем своей бабушки, которая его воспитала- Александра.
Вы всовсем головой долбанулись НЕТ
Ну... это же Прасковья:) А Фёкла? А Груша:) оо.... качмар:)
Ainura Beisenova
Главное чтоб на зону не попал