Воспитание детей
Как вам имя Параша? Назвали бы так своего ребенка?
Тебя бы назвал, ребенка нет
Мураткалиева Id143032576
Фрея. Параскева Пятница. Friday
Девушка Прасковья из Подмосковья.
Наташа
Милаша
Параша
одинаковое звучание
Милаша
Параша
одинаковое звучание
Это уменьшительное-ласкательное от Парафинa? :-)
это уменьшительное от Прасковья
красивое греческое имя.
просто сейчас не модное.
таких много.
красивое греческое имя.
просто сейчас не модное.
таких много.
Церковь, служители, верующие пущай раздают своим детям подобные имена (фамилии), как это делали в некие давние времена... как услышишь некие фамилии, просто охреневаешь..) чёй-то не заметил, чтобы верующие называли своих деток ентими старыми, добрыми именами, включая и те имена, в коих нет некого плохого смысла..)
Перизат Амантаевна
Я так понимаю, ты против церквей или сам лично верующим не являешься? Просто есть такой тип людей, которые в Бога верят, а религии (церкви) и т. д. их раздражают.
Раньше было обычное женское имя.. Его просто использовали в иносказательном смысле в тюрьме - также как назвали реактивную установку "Катюша". После названия тюремным фольклором унитаза или дыры для справления нужды женским именем Параша - на воле так перестали называть девочек. И современные мужчины и женщины узнают данное имя ВНАЧАЛЕ в тюремном фольклоре и поэтому имя приобрело нежелательную окраску.
В современном мире - нет.
Раньше, когда этим словом не называли сортир, возможно было бы иначе.
Не нравится))
Параша - это Прасковья.
В тот момент, когда даете имя ребенку, нужно думать о том, как ребенку жить с этим именем.
Это от Прасковья, имени, которое лично я считаю очень красивым, да и Параша, если без подтекста очень мягкое и ласковое на слух, но наше общество деградирует и во всём ищет только пошлый, унизительный подтекст, потому своего ребёнка не назвала бы.
Тут две лишние буквы "ра"
Не назвал бы)
Изыди тролль
У дочери другое имя. Если бы были дети общие, то называл бы муж. К сожалению, у него нет своих детей ( Назвал бы он дочь именем своей бабушки, которая его воспитала- Александра.
Вы всовсем головой долбанулись НЕТ
Ну... это же Прасковья:) А Фёкла? А Груша:) оо.... качмар:)
Главное чтоб на зону не попал