Воспитание детей

Вас секли в детстве? Вы сечете своих детей?

Вы серьезно?
A)
Aлесьька^ )):*
Лучший ответ
Нет и нет.
Li Ли
Скоро уж и внуки выйдут из того возраста когда это может быть уместным в исключительных обстоятельствах. Пока не пришлось слава Богу. Ну а мне дважды влетело - один раз напрасно в три года тапком, второй заслуженно в двенадцать ремнём.
Нет. Нет.
Любовь Суслова
Попадало от родителей. И правильно! Слова не понимала. Теперь то всё понятно --когда сама стала родителем и бабаушкой.
Ремня получала и заслуженно. Современных детей попробуй пальцем тронь, говна наешься...
Зиля Гайсина
Нет, я обычно хорошо себя вел.
Мне повезло, у меня мать добрая оказалась! Хотя заслуживал!
Даша Бебко
Нет
Нет, и думаю не буду
Ремня получал и шлепали частенько. Заслуженно и эти методы ободряю, пока они не переходят разумные границы.
Нас пиздили, простите. Почему то раньше это называлось другим словом - воспитание
Ludmila Fala
Я не родитель, го хочу высказать своё мнение, если можно, конечно)

Мен достаточно часто бьют - отец или мать, бывает как с причиной так и без...

Папу воспитывали в хорошей семье (но его отец постоянно был на работе, а воспитывал в основном брат), но не повезло с братом - он его так избивал, дети в таком возрасте бывают жестокие, и как того что-то нему страивало- бил брата...

Так как у них разница в, примерно, 7 лет, то мой папа намного младше и выдавать брата не хотел ( искренне любил и любит), а тот пользовался и пока родителей нет -он безнаказанно избивает и унижает брата...

Маму мою воспитали в хорошей семье, но в детстве слишком избаловали: дорогие вещи из заграницы, модные причёски, разрешения на любые пирсинги, кафе, рестораны, клубы и тд... Думаю, этом делало из неё "капризную девченку", которую постоянно все не устраивало... Я же живу и многово не требую, у меня есть все что мне надо, а на отсутствие чего-либо жаловаться не привыкла... Я с детства не люблю сопли и слезы, но если никого нет дома -то поплачу и ещё как... Мои родители по отдельности -милые ангелы, вместе -адская смесь.. У мамы "чувство важности" зашкаливает, а у папы наоборот... По этому поводу постоянные ссоры, а я сижу в компанией с сестрой и получи : лишь бы не тронули нас, моя сестра уже запуганная, однажды я решила ее погладить, а она пригнулась и прикрыла голову, я спросила бьют ли ее, она расплакалась и сказала, что да...

Да, мы балуемся как и все дети, но я считаю что бить ща то, что ты сметану уронила случаянно или же не хочешь холит туда, куда мама заставляет - я не считаю нужным. А порой я вижу как плачет моя сестра и мне так обидно, она никогда и никого не обижает и не трогает, слишком забитая, а Ее ещё больше подметил гнобят..

Другими словами: не бейте детей, я не считаю это правильным, это загоняется их и они становятся серыми мышками сом армии комплексами... ( в основном это касается моей ситуации, а не все вышеперечисленных)