Воспитание детей

А вам в детстве говорили "будут свои дети - поймешь?" И вот есть у вас сейчас дети, что вы поняли?

Говорили, конечно. Сейчас понимаю, что дети- это большой труд, бессонные ночи. Как переживаешь из-за обычной простуды и думаешь: уж лучше б самой 100 раз переболеть. Это ведь пока еще ребенок маленький, а что дальше будет? Я стала еще трепетнее относится к маме, беречь её. А еще я поняла насколько это сильное чувство- любовь к ребенку, какое это счастье. Этого всего не поймешь пока не испытаешь!
* Алинка *
Лучший ответ
поняла откуда они берутся)
Конеш, говорили. Теперь я поняла, насколько дети дороги родителям, и что мама в 99% случаев была права.
Saltanat Kakazhanova
точно помню, что мне это говорили.. вот только не могу вспомнить по какому поводу...))))
Мне родители такого не говорили, я вообще была понятливая.
А вот я своей дочке иногда говорю.
Говорили))) , понял, осознал...
нихрена не поняла))
Елена Антипова
Любите внуков, они отомстят Вашим детям! (шутка)
Marina Andreeva
да-да
Афида Усманова
что на этих детей никаких нервов не хватит
мама говорила всегда, а вот я своему ребенку ни разу так не сказала. Для меня все заботы- хлопоты не в тягость, а в радость. Ни разу, когда он был маленьким, школьником, подростком даже не считала за труд тяжелый- любить совего ребенка. поэтому и не говорила...
Да мне мама говорила, я её не понимала. Сейчас правдо детей пока нет, но как представлю их в подростковом возрасте, тоже страшно за них будет!
Нечего не поменялось =) Это просто говорят что бы совесть заиграла =)
Марина Лукс
много что. нужно уметь понимать чтоб понять разницу
Да .мне говорили, и с рождением дочери я многое поняла, (насколько порою вела себя не правильно и этим огорчала родителей .особенно маму) и с тех пор к своим родителям я стала относиться по-другому.
дети это прелесть.... я обожаю их....
Ольга Саут