Воспитание детей
Детей надо чаще и помногу пороть..Это так???
Как вы заметили, слово пороть вызвало у людей бурную реакцию. Думаю, что в случае необходимости отрезвить ребенка, можно шлепнуть легонько по попке. Здесь дело не в регулярности, а в уместности в данный момент, в возрасте ребенка, в характере. Есть такие дети, которым сделаешь замечание и они уже обижаются и замыкаются, таких конечно даже шлепать излишне. Удачи вам и любви!!!!
Да. После того, как сцедишь кислое молоко...
редко и легонько
НЕТ!!!! дурь это все.. . надо уметь говорить и объяснять.. . может повысить голос, НО НИКОГДА НЕ ПОДНИМАТЬ РУКИ!!!!
Ты вспомни себя в дет стве и сделай наоборот, Говоря о том что самое счаситливое в жини это детстство, многие взрослые говорят обратное
думаю, НЕТ.... весь мир злой.... видим всех пороли.... лучше словом, чем плеткой!
Однозначно нет, а то получите большие проблемы годам к 15.Лучше поговорить. Дети намного тоньше и лучше взрослых чуствуют суть проблемы и кто виноват.
Сами-то пробывали пороть "помногу"????
Нет. Надо найти подход к ребенку, объяснять, веь камень и вода точит!! !
А физическое наказание я считаю, - это вообще неуважение к этому маленькому человечку.
Лучше иногда хлопнуть по заднице и при этом объяснить за что. И что бы это не выглядело экзекуцией с чтением морали, а так как бы слегка в шутку.
Поставь себя на место ребенка и подумай какого наказания ты бы хотела для себя а потом так и сделай.
зачем им пороть!?.. если вы не можете справится с воспитанием.... то вас пороть!
А тебя часто в детстве пороли? Решила на детях отыграться?
бить детей-это
нет, не так иначе у вас вырастут злобные ублюдки,
воспитывать лучше поощрительным методом
и взрослых которые это делают. пороть часто и больно.
Не пороть надо, а понять. От порки они добрее и умнее всё равно не станут, а вот злости в них будет ещё больше. В мире и так слишком много зла, зачем его самим порождать. Детская душа чистая, а то, что они не слушаются и всё прочее, так в этом виновны сами взрослые. Помогите ребёнку, объясните, станьте его другом, и пороть будет не за что, вот увидите.

А если тебя помногу и часто - станешь лучше и добрее???
меня пороли - но это бесполезно!!!! пока пороли ИСПОЛНЯЛА -как перестали- всё, сразу стала хорошей девочкой...
Я бы им обьясняла, а не орала и обещала убить, в крайнем слу4ае-показала на примере...
ни в коем случае не пороть. Это не поможет. Только словами))
Детей вообще нельзя бить! Это нарушает их психику, а если у вас есть такая потребность, то дети вам противопоказаны. Детей любить надо и целовать, потом они вам ответят тем же.