Воспитание детей
Что делать если мои родители разрушают мои мечты говоря то что у меня это не получится и я не стану актрисой?!
Уезжать от родителей и жить самостоятельной жизнью.
надо не мечтать, а делать для достижения цели
Учится не слушать их и не вникать в их бред
если считаешь что получится из тебя актриса, то добейся этого
добивайся до этой цели
надо не мечтать а делать все что надо для достижения этой цели
в театральное пойти
ну там где детские театры, записаться на пробу и проверить себя
добивайся до этой цели
в театральное пойти
Ну, запишитесь в театральную студию и тогда станет понятно выйдет у Вас или нет.
стремиться к осуществлению своей мечты, вопреки всем и всему
настоящую мечту убить нельзя.
вы сами сомневаетесь, а на маму сваливаете.
перестать им об этом говорить, сделать вид что это вас не интересует, учиться.... а потом поступить в театральный или куда вы там хотели
В сериалах хочешь сниматься?
Слезай с их шеи и самостоятельно реализуй свою мечту.
Во-первых, и актрисам нужно уметь писать грамотно.
Во-вторых, Вы слово "Родители" написали с маленькой буквы, как нечто незначительное (этому сейчас учит даже школа, но ...).
В-третьих, Мечты сбываются у тех, кто Трудится в направлении Мечты. А не работает и подчиняется обстоятельствам. Для того, чтобы Мечта сбылась, надо много Трудиться (не Работать, а Трудиться) над собой.
..
И т. д.
А так, если мечтать, сидя у компа и обмениваясь "лайками" (вариант 30-ти летней давности - лежать у телевизора), то естественно ничего не получится, а после можно в этом Родителей обвинить - "они говорили - вот и не получилось".
Такая модель поведения - правильная для ...
Если заметили - ответ, на вопрос "Что делать?", прозвучал ...
...
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости, Здравия и Долголетия !
..
И т. д.
...
А ты знаешь каким местом актрисы пробивают себе путь к славе ?
Если ты не можешь справиться даже с этим, я согласен с твоими родителями.
почему же? как же порноактриса? (щас никому эти актрисы в России не сдались)
Скажи что станешь порно звездой, они сразу захотят верить в твою мечту.
НУ у тебя прямо сейчас хорошо получается! Настоящая трагедия!
Они правы 100%