Воспитание детей

Почему родители любят маленьких детей, чем подростков ?

Почему им постоянно всё дарят, а тебе говорят, что ну потом тебе купим.
Потому что большой уже, должен понимать. или маленький все еще?
Наталья Ковязина
Лучший ответ
Любят БОЛЬШЕ, чем подростков?
Нет, это так кажется. Просто малыш иначе завопит
(ты тоже вопил в свое время)).
Татьяна ))))
Попроси конфету или маленькую игрушку из ларька - и тебе подарят
Мила Мырзак
но маленькие просят погремушки, а не планшеты.
попроси погремушку - купят сразу.
Анета Акимова
Ульяна Торичная Вам купить ?
Если честно - больше всего люблю детей от 3 до 13. Уже нормально общаются - но ещё права не качают. А вот насчёт подарков не согласен - чем взрослее дети, тем дороже подарки. Самокат или мопед?..
Ирина Павлова
Мне лично с подростксми проще. Тем более, что они понимают, что любовь выражается не в покупках чего-то
Адия Тукаева
У меня по определению один ребёнок. Я однолюб. Не смогла бы делить любовь. Всё ей, моей дочери. И когда маленькая, и когда подросток.
Анета Акимова любить и все ей - не одно и то же.

единственное что ребенку надо давать с избытком - любовь,
если с избытком ее баловать, вырастет эгоист, привыкший жить за счет других
Но им же покупают чепуховинки, тебя же они не устроят?
А любят одинаково
Gulnaz Saparbaeva
Потому что маленьких проще любить. Они всему рады, замотивировать проще, договориться или успокоить. Ну это как с животными...
А подросток уже все нервы вымотал, что хочешь, просто, что б отвязался!!!
Но ты не переживай, маленькими надолго не остаются, придет и их черед)))
Подростки сильно наглеют
Татрова Изета
попроси то же, что и маленький ребенок, например, Киндер-сюрприз - и тебе тоже купят. А то телефон за 80 тыс захотела
Е.
Елана ........
Да любим вы вас со всеми вашими джексонами ванами ))).
Вам в этом же самом малышковом возрасте, наверное, тоже дарили эти же самые малышковые радости? И причем, ресурсы родителей не делили ни с каким из ваших старших братьев? :)
В отличии от вашего младшего (сиблинга) , которому приходится жить сразу вторым, не единственным ...

Но вообще, да. При появлении маленького ребенка, старший ребенок сразу кажется в разы взрослее и самостоятельнее. И получается, что старшего обделяют вниманием и проявлением любви. Родители все равно любят своего подростка, и чувство вины тоже испытывают.
Дарья Сыщикова
Ох-ох-ох, у Вас Джексон на профильной стоит. ~
uwu
Маленьким дарить проще, запросы у них поменьше. Но любовь от этого к старшим не уменьшается, просто проявляется иначе.
Маленьким удилять надо время себя приставь ты в детстве был те удиляли время а ща ты все можешь
А)
Алинка ).).)
Потому что ты уже почти взрослый человек и должен понимать и привыкать что вскоре все будешь покупать себе сам на заработанные деньги.