Воспитание детей

Почему родители любят одного ребенка больше чем другого (других)? И не обязательно младшего...

Айша Шайхина
вот такие они родители. мои любили всегда больше старшего брата, потому что он у них был долгожданный и болел постоянно и поятоянно в передряги попадал.. . они все-все про него помнят, про меня ничего, даже какое я первое слово сказала не помнят.. . его фотографий в младенчетсве куча, а моих раз-два и обчелся.. . до сих пор гадаю почему так...
Лидия Федоровна Поносова
Лучший ответ
Айша Шайхина Вот и мне обидно! За родителей своих, а теперь еще и за мужа... Я единственный ребенок, так что делить приходилось только любовь бабушек и дедушек. А не папе,не маме, не мужу н повезло быть любимым, ну или хотябы РАВНЫМ...
Не больше или меньше, а по-разному! Потому что никаких двух людей на свете нельзя любить одинаково! Все люди разные, в том числе и наши дети.
Если ставить вопрос: "Каждому ли из детей вы готовы отдать почку для пересадки? " - конечно, да! А в остальном все по-разному!
Айша Шайхина Слишком уж по разному, что аж чужим людямв глаза бросается...
Какой палец не кусни - все боль та же...
Лаурика Нагель
Потому что! ! Значит он лучше.. . и во всем...!
Ольга Теняева ребенка любят не потому что он лучший.а просто что он твой.дети плохих мам все же любят
Юля Тымченко Это что же значит, если, по Вашему мнению, один "лучше" другого, то Вы будете любить только лучшего????
потому что двух любимых не бывает
мне тоже не понятно. хотя у самой сейчас двое-не могу сказать кого из них
Душа лежит к нему... Естественно, что это не правильно, но сердцу не прикажешь. Главное, это не показывать.
Татьяна Минзар
Это совсем необязательно. Есть родители, которые любят одинаково. Например, я. При этом сын считает, что я больше люблю дочь, а дочь - что я больше люблю сына. Просто они ревнивые и не могут посмотреть на факты со стороны.
не правда) всех любят)
ОК
Ольга Козел
Айша Шайхина Нет, слишком много ситуаций вокруг доказывают обратное...
Странный вопрос, разве так бывает? По моему не возможно своих детей делить: кого то люблю больше, кого то меньше. Просто, может быть в разных жизненных ситуациях уделяешь больше внимания кому то одному. Но любить... Родители Любят одинаково сильно всех своих детей.
Jennifer Kayleigh
Ирина Синельникова первенцев всегда любят больше
Екатерина Факира (Котомина) не всегда. Это просто ревность говорить
Айша Шайхина К сожалению бывает...
У моего отца есть старшие брат и сестра-сестра всегда была и до сих пор САМАЯ ЛЮБИМАЯ! (а ей уже за 50...) Все для нее надо сдеать и все должны!!!
У мамки таже история... Только там младшая сетричка
Теперь вот и у мужа... Младшие брат и сестра. Сестра квартиу в Питере ЗАХОТЕЛА, так вы бртики наизнанку вывернитесь,долгов наберите, А КУПИТЕ!!!
Тьфу!
Да, любят по-разному!
Хорошие родители! любят всех одинаково, даже если дедей пятеро. Иначе зачем их заводить вооьще
У меня родители всех одинаково любят, но вот относятся к нам по разному.. .
Я по серьезней и отношение ко мне такое - не подведет, средняя обо всех заботиться - и мама ей очень доверяет, а младшая - горе наше не доглядели.. . но любят всех одинаково, это точно!!!
Проще смерится ребёнок младьше тебя и ему уходит вся любовь, а тебе немного переподает любьви, у меня была таже ситуация но братильник вырос ему 13 лет и теперь любовь разделилась по ровну. Просто попробуй любить его и делать подарки, если мама твоя это увидет тебя похвалет обнимет скажет как же хорошо что брат с сестрой ладит. Удачи!!!!
Да не больше или меньше, а просто по разному.
Tanya Ivanova
Айша Шайхина Слишком уж по-рзноу... Одному (одной) - квартиру, всю пенсию, и душу и жизнь в придачу, адругой вечно должен пмочь, подарить, отдать, купить.. И все равно в дураках, а тот в шоколаде, самый умный икарасивый...