Воспитание детей
как вы относитесь к деткам эко? хотите ли, чтобы их было больше, ваши дети дружат?
Новый вид расизма намыслил?
Никак не отношусь.
на них не написано, эко они или не эко. поэтому я не в курсе
Обычно. Так, как и к остальным детям.
нормально отношусь. на них клейма нет, что они особенные.
А какая разница? Те же дети..
Нормально отношусь. Есть родственница, рожденная через ЭКО.
А у них на лице не написано, что они ЭКО))
И у детей, рождённых с помощью кесарева тоже.
И не вижу в этом ну совершенно ничего необычного. Ничего отрицательного. И никакого криминала.
Тем более, сейчас ЭКО делают часто. И это очень правильно.
Есть близкая знакомая. 5 ЭКО, куча затраченных денег. Муж взбесился после рождения детей. Развелись. Возраст тогда уже зашкаливал. Считаю, что если не дано, не надо этого. Ей никогда об этом не скажу. Она сама решила, сама сделала.
На лбу это у детей не написано.. А теоретически-положительно. Потому, что это тщательно продуманные дети, запланированные и очень желанные Поэтому наверняка родители их будут воспитывать, и много вкладывать в них своей любви, душевных и физических сил.
а вы разрешите ребенку дружить с теми, кто рожден через кесарево? а с теми, чья мать витамины пила при беременности? а с теми, чья мать в консультацию ходила десять раз, а не пять? давайте еще вопросы придумаем.
Ещё бы я умела отличать их
На них печати нет. И вообще, какая разница?
Я плохо отношусь к подонкам, психопатам, маргиналам, а к детям любым отношусь очень хорошо
Ольга Мартынова
ну что же вы, подонки, психопаты и тд тоже были детками...
Да какая нах разница каким образом появился человек естественным путем или с помощью ЭКО.
К ЭКО многие пары прибегают вынуждено.
А как к ним можно относится? Они ничем не отличаются от других детей...
Какиииим??? Они типа Буратино???
Я только против психически не нормальных детей и против очень жестоких, остальным
место в нашем обществе
А в чем они отличаются, чтобы к ним иначе относиться? Методом появления на свет? Ну, давайте к тем, чьим мамам кесарево делали, тоже иначе относиться. И к тем, кто родились недоношенными, но которых выходили. Это никак не влияет.
Дети ничем не отличаются, да и вы не поймете пока вам не скажут. Кстати они зачастую еще и здоровее. Почитайте вот тут подробнее про статистику и прочее statistic-eco.ru Желаю удачи)
ЭКО это экологически чистый?